Беременность и роды

приснился чудный сон!!!)))

всем привет!!!!я, как и многие здесь девушки в течении года живу в ожидании чуда-беременности, но пока всё без результатно((( но с четверга на пятницу мне приснился сон, 3 рыбки в аквариуме, 2 начали драться я их вытащила и оставила одну красивую золотую!!! может и мне ждать чуда????а вам снились сны, которые сбывались?
мне перед беременностью приснились 2 золотые рыбки в аквариуме))) одна выпрыгнула и я побоялась ее взять на руки ((
потом вскоре узнала что беременна))
Надя Sweet
Лучший ответ
Мне ничего не снилось перед беременностями. Хотя знаю, что рыба снится к беременности.
Желаю вам, чтобы этот сон сбылся!
Таня Ярылкина
ну как сказать, я выловила рыбку перед беременностью, но я по жизни рыбак и зимой постоянно грезила летом, природой, рыбалкой...
да беременная, беременная!!!!
Снились! а потом каааааааааак сбывались, ! верьте и хотите этого чуда и оно сбудется!
нет! Аквариум купите) ) сны и беременность - это из разряда гаданий предсказаний, и прочего. Вы же умная женщина!))
Это канечно же бред, я в это не верю, но какраз перед тем как я узнала что наконецто беременна мужу несколько дней вподряд тоже наши аквариумные рыбки снились! Я не думаю что это взаимосвязано, но такое было!! ! Надейтесь и скоро Вы тоже забеременнеете и станете мамочкой!
Лилия Авдеева
да мне тоже перед этим снился аквариум с золотыми рыбками
Вообще я не верю в сны, я конечно не хочу вас расстраивать, но а знаю одно, что если долго о чем то определенном думаешь, это дело потом снится, и всё....как правило на это заканчивается! Забудьте вообще об этой беременности, и залетите-не заметите)))))
Когда у меня было всего двое детей, приснился сон, что учителя в школе спрашивают почему у меня третий ребенок такой спокойный. А я еще думала, откуда у меня третий взялся? Что-то не помню, как его рожала. А оказалось, действительно третий...