Беременность и роды

Подскажите...вот сегодня приснился такой сон....

Я на 5 месяце бер-ти(это реально)....сегодня приснилось будто мой любимый с которым мы так ждем этого малыша погиб....во сне очень сильно плакала- не могла остановится.Пол малыша мы еще не знаем(на УЗИ он попкой повернулся)....а во сне после гибели мужа нашла от него записку:"Пусть наша дочь вырастет здоровой и красивой и будет самой счастливой..хоть и без меня"....До сих пор под впечатлением этого сна..настолько реальный....Что может означать такой сон?
что любимый будет долго жить, что в ближайшее время вы чем-то сильно обрадуетесь и, возможно, что у вас все-таки будет девочка! и не думайте о плохом! удачи вам!
Ирина Мастюгина
Лучший ответ
радоваться будешь.
Алена Осипова
Беременным вообще левые сны снятся))) ) Порно, ужасы или просто страсти какие-то.
Lieben Lieben
совет- с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания.

но твой муж жив, так что это всего лишь переживание за текущие дела (как то материальное благополучие, сама беременность, погода и т. д.) , а девочка-это диво... так что в скором времени будешь чему то сильно удивляться.. .
в общем, сон обычный.... не вещий, так что не думай об этом...
*=
**(A)Nelya** =) =*
Сны, приснившиеся во вторник, никогда не сбываются. Так что не переживайте. Я, когда еще не знала о том, что беременна, увидела сон, в котором нашла в реке выброшенную кем-то новорожденную девочку, и она у меня в руках задышала (во сне я забрала её домой) . Правда, сон мне приснился под утро в субботу. И когда я узнала, что беременна, так и думала, что вот не повезло, жду третью девочку. Но УЗИ показало мальчика, которого к весне и ждем сейчас. . Хотя мне во сне еще несколько раз снилось, что рождались девочки (даже один раз, что двойня родилась) . А вот когда ждала младшую дочку, приснилось, что родился мальчик (я и ждала сына, пока УЗИ не развеяло мои иллюзии) . Все будет хорошо, это от переживаний у Вас нервы не совсем в порядке. Удачи Вам!
это просто страхи ничего он не означает кроме того что ваш муж будет жить долго и счастливо
Всё что во сне - дели на 16... А тут ещё нервишки.. . В момент засыпания микросекундой пронеслись крамольные мыслишки.. . Так что не переживай.. . Всё будет Гут!!!
A.
Anastasiya .............
Скорее всего, ничего. Возможе, это Ваши страхи говорят. Вероятно, что у Вас будет сын.)))) )

Мне тоже сон приснился во время Б. , что я потеряла ребёнка, беременность сорвалась. Кричала гинекологу, как же так? Почему?? ? Тоже проснулась опухшая от слёз.
Но это были мои страхи. Т. к. Б была более, чем просто желанная.
да брось ты и не забивай голову. Если плакала значит в жизни будешь радоваться. я обсуждаю обычно с мужем такие непонятные сны.
Ваши страхи. Выбросьте из головы и не вспоминайте! Говорят, если во сне погиб - значит долго жить будет! Удачи вам!
Как правило, сны о гибели человека сняться к тому, что данный человек будет жить долго и счастливо! не переживайте, все будет отлично!
Как то похоже на вещий сон...
Vaisova Damira
Не надо верить в сны, в церковь сходите
Ирина М
Сны - есть наше психическое состояние. Наверняка сон связан с вашими переживаниями. Вы сейчас беззащитны и боитесь потерять поддержку любимого человека, ну а насчет пола ребенка, на подсознательном уровне хотите девочку. Все просто. Ну а плакать во сне, как говорила моя бабушка, к счастью. А вещие сны снятся очень редко, так что успокойтесь. Счастливого вам разрешения, долгих и счачтливых лет семейной жизни!!!
Лиза Оспан
Елена Комарова Спасибо вам)только в том то и дело что ни о чем подобном даже не думала...
Скорее всего ты просто переживаешь, я вовремя беременности тоже много нервничала, переживала по всяким пустякам, смотрела на мир по-другому, тоже видела тревожные сны в таком духе.. . Старайся не обращать внимание на такие сны, это проявление бессознательного!
Ирина Салмина
да видимо сегодня день сташных снов. лично я каждый день сны всякие вижу, и чаще всего не очень приятные. сегодня мне приснился конец света, и еще я, оказывается, ночью что-то говорила и хотела куда-то пойти. напугала мужа, а сама ничего не помню.
а Вы не обращайте внимания, порой люди бывают весьма впечатлительными, поэтому и снятся сны разные. я знаю, что после таких снов обычно осадок на весь день, но сон туда, куда и ночь. здоровья Вам и вашему малышу!
Ирина Стрюк
Главное не переживай!
Но сон странный!
Во сне все наоборот!
Будешь счастлива с мужем и родится Мальчик!
И помни!!!! Все сказанное вслух.... сбывается!!! !
Есть такое понятие ВЫСШИЙ РАЗУМ! И МАГНИТНАЯ КНИГА ВСЕЛЕННОЙ!!!!
Елена Комарова вы так уверенно написали....что мальчик родится...почему?
гормональный дисбаланс "выплескивает" на поверхность скрытые, загнанные в глубины подсознания проблемы, нерешенные задачи. И в первую очередь это касается ваших отношений с близкими родственниками: мужем, свекровью, мамой или старшим ребенком. Любые более или менее значимые проблемы могут отразиться в ваших снах.

Для того чтобы сны не оставляли неприятного осадка, можно регулярно записывать их сразу после того, как вы проснетесь, или рассказывать близкому человеку
Так говорят специалисты
не бери в голову все будет хорошо!!!
лично я не верю снам сколько раз мне снилась хрень всякая и ничего не сбывалось