Беременность и роды
Девчонки, я на 33 неделе,сегодня приснился жуткий сон - раздавила яйцо,а там зародыш в крови,еще живой...
но я поняла, что он не выживет и выкинула его(((( В сонниках в инете, разбить яйцо для беременной женщины к тяжелым опасным родам, даже со смертельным исходом... Кому снилась подобная жуть во время беременности? Как прошли роды? Боюсь ужасно((
А ты не верь! И не исполнится! - слова Серафима Саровского.
грех верить снам, гадалкам и всякой чепухе.
Як говорится "Дурне спало, дурне снилось".Не заморачивайесь, нельзя
этому верить, а то мысли метериализовуются...
Вы подсознательно побаиваетесь родов. Вполне возможно, что начитались разных ужасов. Вот Вам подсознание и показало картинку. Так что ничего страшного не случилось.
сны с понедельника на вторник не сбываются
господи, на фига вы читаете эти расшифровки к снам? бред же...
вы брось эти мысли из головы.
это только сон. страхи. ночной кошмар. не более.
Да не читайте Вы эту чушь!! ! Как Вы не понимаете, что програмируете себя изначально на тяжелые роды и вообще на плохое!! ! Все будет с Вами хорошо и роды пройдут как надо!! ! А сны - это всего лишь Ваши страхи.. . Вы боитесь, даже во сне мозг не отдыхает, а выдает вам картинку Ваших опасений!!!
Меньше надо сонников в твоем положении читать!
Не бери в голову, все будет хорошо!
ну вот вы начитаетесь, и себе внушите! успокойтесь
снилось моей куме подобная хрень. тоже кипишевала.. . в итоге родила отлично, без малейших осложнений здоровенького сыночка. 4кг без единого разрыва!!!! меньше думайте о плохом
Дурне спит, дурне снится. Забудте
не берите в голову, обычные переживания для берменых. все пройдет как вы захотите. главное настроитсья.
да не думайте вы об етом ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! Не берите в голову все плохое-думайте только о хорошом и сны у вас будут такие же!!!!
Сонечко, выброси эту жуть из головы!!!! Всё будет хорошо. Ты боишься неизвестности- это естественно для женщины в положении. Сходи в церковь. Не бери в голову страшилки, не программируй себя. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Не переживайте, просто время родов приближается, а ним и нервозность. Помните, что позитивно мыслить надо, ведь мысли материализуютя. Всё будет хорошо.
слушай, что мне только не снится во время беременности. на ранних сроках снилось, что пошла в туалет и от туда вывалились маленькие откровавленные ручки и ножки. а сегодня приснилось, что я забыла про своего ребенка и когда пришла посмотрела, а он уже холодный. задохнулся в пеленках.
если брать в голову можно двинуться. это просто стресс связанный с предстоящими родами. это элементарный страх и ужас который мы сами на себя нагоняем. все будет ок. сонники тут не причем
постарайтесь успокоиться и не накручиваться.... возможно этот сон - это всего лишь ваши реальные переживания за ребенка... вы ж -то переживаете за роды за то как все будет, вот вам и могло такое присниться.... самой тоже снилось как по ногам текла кровь, во сне срывы, скорая, тогда у меня тонус был.. очень переживала и оно все мне во снах выливалось =((((
Выкинь из головы эту ерунду! все пройдет замечательно - надо себя позитивно настраивать! а сон твой вполне можно объяснить твоими страхами - ведь ждать осталось совсем немного, а столько мыслей в голове!
Все будет хорошо - я точно знаю!
Мне ничего такого не снилось. Ты не переживай, все будет хорошо. Сны - игры подсознания и ничего общего с действительностью не имеют. Легких родов и здоровья!
Забудьте! ! Сны- это просто работа нашего мозга и ничего не значат, кроме того что вы думали о чем то плохом или кто то вам что то сказал, вот и приснилось. . Меня всю беременность кошмары снились- родила отлично, ребенку уже 2 года здоровый, тттт
Лена добрый день. Хотела у вас спросить вы писали про сон давно и я хотела у вас спросить как все прошло? А то у меня 27 недель и сегодня приснился такой же сон. Теперь очень боюсь. Заранее спасибо.