Беременность и роды
Скажите пожалуйста у кого болел живот как перед месячными, а оказалось что беременны?
У меня болел, только не знала про беременность, и не предпринимала ничего. Поздно спохватилась. Итог: выкидыш. Не тяните с вещами такими. Лучше сразу ко врачу
Анна Казачкова
а как происходит выкидышь, какие боли или что?
А у меня живот вообще не болит-ни до, не после ни во время месячных... Так что это никакого отношения к беременности не имеет. Тест купите..
у меня тоже болел живот, да и вообще странно получилась, сделал тест - негативно, через неделю повторила - есть!!!!
У меня болел. Скорее не болел, а ныл и низ живота тянуло.
Анна Казачкова
У меня как-то непонятно может это и тянет а я понять не могу, голова еще сегодня разболелась. Я делала несколько тестов половина показала еле видную полоску ,вторая половина показала только одну. Жду понедельника если не пойдут,схожу к врачу.Спасибо за ответ.
У меня что-то подобное было. Живот болел так, что была уверена - вот-вот начнутся. Потом еще пару раз выделения чуть кровянистые были, еще больше моя уверенность усилиллась, а потом все разом взяло и исчезло.. . Через неделю решилась сделать тест, две полоски!
Я вот такая! Жду-жду, а их все нет, а оказалось....
У меня и при беременности даже не болел... а "тянущая боль"...потом болел так же когда была киста яичника :((( Так что тут не угадаешь :((( А боль - не показатель беременности - я тоже обрадовалась ...а на УЗИ кисту нашли а не беременность.. да и порядочную кисту 7 см на 4 см :(((
У меня болел. я еще думала, что застудилась. и все гадала а где же это я так успела, вроде одевалась тепло ))))
У меня так было. 3 дня с прокладкой проходила... потом тест сделала - и опа! 2 полоски
у меня.
Наталья Тимохова
и у меня)))
Ну вообще это не к беременности, а к заболеванию.
Вы уже точно знаете что беременны?
Или предполагаете только?
У меня болел так - я застудилась.
Вы уже точно знаете что беременны?
Или предполагаете только?
У меня болел так - я застудилась.
У меня так было, даже сильнее болел, чем перед месячными, обычно перед ними не так сильно болел. На следующий день тест показал 2 полоски. Уже 32 недельки)))
А у меня не болел живот перед предполагаемыми месячными, когда я забеременела. Это совершенно необязательно. Подождите немного и сделайте тест.
у меня болел сильно. Это оказалась угроза выкидыша... но мы слава богу вовремя узнали о беременности и сохранили))))
Анна Казачкова
А каккой был срок? У меня 15мая был не "защищонный",может ли врач если что-то есть уидеть?
Гузель Бухарова
вряд ли узи покажет..еще рано. Вообще, беременность может наступить в середине цикла..с 12 по 16 день...считайте от первого дня последних месячных. Узи мне показало 3 недели беременности. На экране точка просто была и узист сказала, что сильно похоже на плодное яйцо...н ошиблась)))
Была задержка, немного побаливал живот, набухла грудь и стала сильно болеть.
Итог:

Итог:

У меня так болел, 2 недели ждала месячных... не дождалась:)
У меня болел и очень сильно, две недели месячных ждала думала что небольшой сбой из-за стресса. А когда пошла к врачу оказалось что беремена 6 недель и матка в тонусе, в больницу на сохранение положили, сейчас всё прост супер


да у меня тоже болел живот набухла грудь размера на 2 больше и сильно болела недели 2-3, сделала тест оказалось беременна, сейчас 38-39 недель! удачи)))
Похожие вопросы
- Девочки, я сегодня узнала что беременна! но у меня постоянно болит живот как при месячных-что это?внематочная?
- Болит живот как при месячных,тест положительный,но на УЗИ еще не видно что беременна,
- Дувушки, у кого-нибудь болел живот, как перед месячными в самом начале беременности? Просто хочется поверить в чудо, но
- ответьте пожалуйста, срок 30 нед. болит живот как перед месячными, это нормально-?
- Девочки,скажите пожалуйста как начинаются схватки?их ощущение?очень болит живот,как при месячных,потом проходит.это они?
- Люди,подскажите,плииз!У кого нить было такое что болит болит живот,как при месячных и вы теряете ребенка!!!
- девочки что-то у меня болит живот как перед месячными срок 38 недель, и живот настолько низко опустился пипец., а врач
- У меня такой вопрос.Я беременная 8 недель.Вчера начел болеть живот,как перед месячными,вроде как яичники.Это серьезно?
- Иногда очень сильно болит живот как перед месячными(раз в день точно сгибаюсь) Это нормально на первых неделях?
- Девушки те кто забеременел но еще не знад об этом у вас болел живот как перед месячными ?