Беременность и роды

У кого были все симптомы месячных,а потом оказалось что беременна?Почему так происходит?

Hard To Believe
У меня первый месяц беременности были месячные. Гинеколог сказала что прошли через плод.
Юлия Андреева
Лучший ответ
у меня так было. только это оказались не месячные, а отслойка, которая в гемотому перешла. после того как полежала на сохранении, вылечила все, беременность сохранила, первые несколько месяцев мазало в дни месячных, так бывает, к тому же осталось же от этого всего (рубец, шрам, не знаю как назвать)
Людмила Атаева
Я долго беременность с ПМС путала. Просто те и те гормоны дают очень похожие симптомы, особенно в самом начале.
Так потому что симптомы очень похожи. Немного тянет внизу живота, болит грудь и настроение, как при ПМС.
и у многих скудные месячные бывают. но этоиндивидуально
все симптомы плюс сами месячные
почему так было? я хз
у меня только симптомы были как перед месячными... .
вроде потому что яйцеклетка выполняет свои функции все равно.... например если у кого то выскакивают пару прыщиков на лбу например то и на 5месяце возможно что они появятся еще т. к яйцеклетка помнит о том что должны быть месячные и продолжает функционировать дальше....
Потому что один и тот же гормон повышается - прогестерон.
Алла Белова
а вас можно поздравить! ? ))))

у меня тоже были признаки месячных, но.. дочке 2,5 года ))
бывает.. . у жены брата 2 месяца месячные шли через беременность, ребенок нормально развивался и ни капли не пострадал
у меня!!!!
А почему бутерброд маслом вниз всегда? Закон жизни)
в 1 Б так было!!!! на узи сначало показало что матка готовится к месечным, а через неделю пришла, там уже дочурка виднелась))))))))))
,L
,,, Lesea ,,, (Даду)
Ну бывает вызревает два фолликула. Один оплодотворяется, а другой - упс.
Sh
Shahnoz
у меня было наоборот
У меня сестра не знала что Б пока доча толкаться не начала... все мес. шли.... Вот почему так бывает интересно.
так при мес. и бер. то же самое, и живот болит и все остальное, организм перестраивается, вот и путаем, при беременности низ живота напухпет, а при мес. весь живот, только в этм различие
Мила *****