Беременность и роды
девченки я простыла кашель сильный посоветуйте что вам действительно помогает (ло)? срок 35нед
пей горячее молоко с медом, и конфентки от кашля! :-)
сироп Имуперт, Флюдитек... это гомеопатия и можно новорожденным.. мне помогало во время беременности и дочке теперь даю во время простуды)))
я помню точно лечила отваром календуры. вернее дышала над ней. Дней 5.Помогло. Но терпения не хватало на эту продедуру причем несколько раз в день. А что, других средств не знала.
Беременным можно пить нашатырно-анисовые капли - от кашля хорошо помогают. Молоко-мед-дышать над картошкой - в общем, только народные средства....
погрей ноги
попей горячего молока с медом
поделать ингаляции ( посидеть над картошкой или содой)
нашатырно-анисовые капли
таблетки на растительной основе
попей горячего молока с медом
нашатырно-анисовые капли
таблетки на растительной основе
Это потому что вы пацанм не давали, поэтому вас бог и наказал!
Дайте и все пройдет сразу.
компресс на грудь водки с медом (разогреть вместе) , и хорошо помогает самый дешовый мукалтин за "три копейки" (вот только надо уточнить можно ли его беременным, знаю точно что он на травенной основе) и чааек есть для детей и беременных Инсти (но он слабенький оч. ) удачи не болейте больше, и берегите себя и ваше сокровище!!!
можно еще попытаться луковым соком: режешь лук дольками или кубиками (как вам будет удобно) и засыпаете его сахаром... даете отстаяться ночью и на утро принимаете сок... 1 ч. л. сока 3 раза в день.... совершенно безопаснго и полезно