самое серьезное влияние - в первом триместре (до 12 недель) - тогда закладываются все важные органы и вирусы могут навредить. На вашем сроке риск не очень большой, скорее всего все будет в порядке. За девять месяцев каждая беременная хотя бы раз заболевает гриппом. И ничего - население Земли только прибавляется!! ! А если еще и температура не очень высокая - так вообще риски минимальные. Главное настройтесь позитивно! Все будет хорошо!!! !
ДА!!!! И НЕ СЛУШАЙ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГНОЗЫ!!!! ЭТО "ЛАМЕРЫ" КАКИЕ-ТО ПИШУТ КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ РОЖАЛИ НИКОГО!!!
Беременность и роды
Я беременна уже 17 недель. Вот простыла, кашель, и все такое. Подскажите это как нибудь повлияет на ребенка?
лучше к врачу сходить на нормальное обследование и лечение, чем по интернету советы спрашивать.
Повлияет! Вирусы и микробы легко проникают через плаценту!
Повлияет, лечитесь быстрее!
Вероятнее всего повлияет :(
Старайтесь пользоваться народными средствами. От кашля: вынуть сердцевину от черной редьки, положить туда столовую ложку меда, закрыть сверху шляпкой от той же редьки и когда образуется сок, пить по столовой ложке 3 раза в день - прекрасно от кашля, и на ребеночка не подействует. А от гриппозного состояния - ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ, гомеопатическое средство, при беременности можно. У меня подруга беременная так лечилась, проверено. Не болейте, берегите себя!
Мёд, тёплое молоко, чай с брусникой, чабрецом, малиной, а остальное сделает сам организм. Его ресурсы безграничны. Ребёночек защищён и вместе вы справитесь с недугом, обязательно победите!
Не переживай, никак не скажется!! ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ЖДИ МАЛЫША СПОКОЙНО!! ! Более опасны серьезные заболевания...
Сходи в женскую консультацию, там тебе дадут самый лучший ответ! Желаю удачи и здоровья тебе и будущему малышу!!!
Золотой, повлияет только твоя тревога. Во-первых, успокойся. Во-вторых, проветривай комнату постоянно. Свежий воздух - главное. Не будь в больших скоплениях людей. Если комфортная погода - гуляй понемногу. травяной чай, мед. Какие нибудь капли в нос можно, я у врачей спрашивала. Разрежь луковицу и подыши над ней - это убьет микробы. И все народные рецепты, которые девчонки понакидали тебе выше - очень хороши, особенно редька. Главное, сама не будь соплями...
не слушай бредни, не повлияет, если у родителей хорошие гены, а вообще сходи к врачу, не затягивай, а сейчас пей побольше жидкости: чай с медом и лимоном, горячее молоко и кушай побольше витаминов, чтобы были здоровы оба и мама и ребенок;))
что так о последствиях задумалась? 1) брось курить2)Люсю МАМОЙ назови и такие вопросы ей задавай, у неё вас трое опыт не малый.
главное таблетки не принимай кроме парацетомола и пей чай на травах