Беременность и роды

Я хоть и не Мать,но отец..Я также родов жду,только от своей дочери..А поскорее б дедом стать..А чуства теже материнские

Это бывает уже со старшим поколением, вырастивших своих детей. Внуки более долгожданны и милы и сладки. Теперь можно отдаться полностью своим чувствам!
Галия Алимжанова
Лучший ответ
Да, у меня дочка ей 2 года и 4 месяца, она так любит дедушку (моего папу) и он ее . Дед говорит, что это его последняя любовь! А она только и говорит о деде и плачет только о нем, когда он уходит на работу, а как она ждет его прихода с работы это надо видеть. Муж даже ревнует. Удачи вам, а дочери легких родов!
Анна Сетарова
отцовские у тя чувства))
Поздравляю с рождением внука или внучки. Это такая радость няньчить маленькую кроху. А чувства хоть у дедушки, хоть у бабушки сильнее чем к детям. К внукам относишься уже более осознанно .Удачи вам и счастья вашей семье.
поздравляю Вас заранее!!!! Это, наверное, очень приятное чувство..
Зиля Ермакова
OI KAKOI ZAMECHATELNII PAPA, NU A KAKOI DED BUDET, TOKA POZAVIDOVAT!!
Олена Немеш
так вопрос то в чем?
Лена )))
это хорошо что вы вот так об этом говорите, большинство мужчин или так и недоростают до этого или смущённо молчат
Видели б вы моего папу, когда я родила ему внучку. Он просто на 7 небе от счастья. Можно даже сказать на 107.Он бизнесмен, поэтому серьезный такой. А сейчас, когда он играетьса с Соничкой, я смотрю и вижу как он изменился после рождения внучки.
Seda Mkhitaryan
а в чем вопрос-то?)
поздравляю!! ! дети всегда в радость а внуки еще больше
повезло вашей дочке)
мой папа тоже очень трепетно относится ко мне беременной и просто обожает своего внука! Удачи вам!
Aлина Крючок
молодец!
Это здорово! У любви нет ограничений! Счастья вам и вашим близким!