я тоже не хотела ложиться, очень сильно перехаживала. столько ревела. дали направление в понедельник, пошла только в среду, родила в пятницу. не надо тянуть. не у всех получается. у меня уже воды зеленоватые были. когда пузырь прокололи. теперь я ни о чем не жалею. ерунда все это. главное, чтобы роды были не тяжелые. а это бывает при всяком расположении.
ложитесь и набирайтесь сил перед таким ответственным и радостным событием!!!
Беременность и роды
Вы лежали в патологии перед родами(в связи большим сроком?)Там ведь можно и неделю и 2 родов ждать(((?
Меня положили в четверг, в воскресенье родила. Сроки ставили разные- не верю им. По книжным не доходила 2 дня.
ха.. я всю беременность пролежала.. и ничего!
а можно и больше
Меня положили в 34 недели... а в 37 я уже досталась лежать и напросилась в роды.... попала с повышенным давлением... но пускать не хотели... хотели что бы еще полежала... а со мной в палате лежала женщина.. так она из-за резус-конфликта вообще почти всю беременность в больнице пролежала....
у вас наверно мальчик. обычно мальчики не торопятся
пора рожать как ляжете на второй день родите, вы перехаживаете
Там 10 дней вы лежать вряд ли будете, отправляют вас совсем не рано, а даже поздно. Меня с 38 недели хотели положить на дородовую госпитализацию, я отказалась. Легла сама как 40 недель прошло, через 15 часов родила, не стимулировали. Но думаю что стимуляцией к родам послужило то, что меня трижды осматривали на кресле - из-за этого пошли кровянистые выделения, а в ночь воды отошли.
меня положили в 41 неделю, в приемном отделениии сказали что матка не готова, полежим несколько дней, а прихватило той же ночью.
девчонки по -разному лежат, но сильно перехаживать не дают- вредно малышу, так что лучше в роддом под присмотр...
Срок большой, долго ждать не придется. Полежите, отдохнете, с беременными пообщаетесь,
да и спокойнее все-таки будет. Легких Вам родов и здорового малыша!