Беременность и роды

Что нельзя делать при беременности. Что опасно при беременности

Нельзя поднимать тяжелое, перенапрягаться, волноваться. ходить на высоких каблуках, висеть на турнике, очень длительные прогулки тоже вредны, принимать горячую ванну нельзя. а также физиопроцедуры многие противопоказаны.
Айгуль Фардеева
Айгуль Фардеева
16 162
Лучший ответ
Прыгать с парашютом.
Ирина Глоба
Ирина Глоба
91 396
самое главное не нервничать, все остальное (типа не спать на спине, не ходить на каблуках и прочее) придет само собой)))
Юлия Рябова
Юлия Рябова
21 950
да всё можно, но в меру. Я и бельё вешала (руки вверх поднимала) , и каблуки носила.... несколько раз пила вино, мартини.... (в пределах разумного) . Вот курить - это да, не бросила. Курила. ИИИИиииии... родился у меня здоровый ребёнок. Не зелёный, не с тремя ногами, обычный нормальный ребёнок. Сейчас нам 1,3 года, а неделю назад невролог нам написала в карточке "уровень развития превышает возрастную категорию на 4-6 мес". Т. е. очень мы даже смышлёные. Так то.
лежать в горячей ванной, падать, стресс также опасен
NK
Nadezda Kuskova
6 963
а вы не думаете, что вам это ваш врач должен был объяснить или хотя бы вы сами бы соизволили у него спросить
Я ради беременность вообще ниче не делаю. Ем, сплю, гуляю и плевать мне на пыль, кому мешает - пусть сам вытирает!
мне при постановке на учет в ЖК выдали целый перечень НЕ :)
не мыть полы на корточках, не прыгать не вешать тяжелое белье, не носить каблуки, там даже было нельзя потягиваться, не пить лекарства без назначения, не капать нос каплями от насморка и т. д... .
вобщем пытайте своего врача!
Irinka ))
Irinka ))
3 650
Заниматься тяжелой домашней работой. Лучше мужа поднапрячь...
волноватся, пить алкоголь, курить! много чего.
носить каблук
~Sabinka Malinka~
~Sabinka Malinka~
1 662
живите, как жили, только будьте благоразумней и внимательней
Татьяна ...
Татьяна ...
1 032
пить курить запрещено
Можно всё только по немногу.

Похожие вопросы