Беременность и роды
Как говорится "навеяло"++++
Почему многие считают, что близкие отношения с мужчиной до свадьбы это чуть ли не преступление (я не говорю про 16-17 ти летних, хотя уних тоже свои взгляды на жизнь)....Я имею ввиду взрослых людей....скажем тем кому за 25....
Да просто у низ разум древний. Надо жить и смотреть на всё современней.
Legoland
Вот и я про тоже)))))
***дашуля ***
християне еще называются...побойся Бога,Лесёна,твои же дети будут твои грехи отмаливать
***дашуля ***
я пишу,что в библии написано,не иначе
***дашуля ***
без комментариев,систер
Ну это типа купить кота в мешке....
мне уже очень сильно за 25 ))) ,но я считаю близкие отношения до свадьбы нормой.
не встречала таких) без близких отношений до свадьба в наше время маловероятна
А разве такие люди ещё есть? Мне кажется, что в наше время практически 99% пар пробуют секс до свадьбы.... И это нормально, на мой взгляд.
а я кстати в 16 лет думала что до свадьбы "Бастилия" не падет
ох как я ошиблась и как много много много раз)) )
да нормально
а вдруг у него иух потом 5 см окажется))))?
да нормально
эээ... .
что за чушь?
если тебе 25 и у тебя до сих пор нет близких отношений с мужчиной, то это скорее минус, чем плюс! так ведь?
тут много фигни пишут, на деле большинство думает иначе или не думает вообще =)
и вообще, кому какая разница, какие отношения между людьми? это ИХ дело.
что за чушь?
Этим многим наверное лет 80?Или воспитаны по-старинке
Многие...? что то я несталкивалась с такими.... единицы....
я так не считаю... это глупо так полагать. что до свадьбы ни-ни
Отвечу, потому что мне почти за 25))))))))))
Я лично не считаю так, наоборот, хорошо заниматься любовью ДО свадьбы, а вдруг вы с партнёром не потходите в интимном плане друг другу и поженитесь, тогда всю жизнь аяться будете или на стороны ходитть. Это как с гражданским браком, нужно всё ДО свадьбы перепробывать, чтор б понять, что это МОЁ
Да нормально это конечно, и не только тем, кому за 25, а и вообще.... или что сидеть ждать принца на белом коне, а потом "честной" выйти замуж... и получить прЫнца на синей лошади и разойтись через некоторое время
Legoland
Привет))))) Да вот зацепилась с одной девушкой)))) Причем вопрос к ней ну никак не относился)))))
не знаю, странные.
так считают??? правда, ни разу не слышала))
я так не считаю, глупо брать "кота в мешке"))))))))))
хотя у каждого свои доводы, тут нет правых...
спасибо, что меня уже обсуждают)))
Legoland
А почему это Вы о себе????))))) Или думаете Вы одна такая????Странно....
ага, да нет канешшна. я вступила в ряды женСчин в 17 лет, к тому моменту уже была полностью самостоятельна, работала и училась в универсе и начала половую жизнь не тупо в подъезде, как некоторые ))) (канеш я не про тебя!)
Людмила Литвиненко (Дашковская)
В 19 родили осознанно?!? А универ вы закончили?