Беременность и роды

Навеяно, как говорится:)

Про гулянье мужей с детьми. Вопрос к женщинам, которые сидят в декрете. А у вас что, мужья не работают, что прям все такие милые и с детьми гуляют по 2-3 часа??
Полина Гущина
а любовник для чего?
для красоты что ля..
Наталья Лунина
Лучший ответ
Почему не работают-то? Работают до 7 вечера и после работы ходим все вместе гулякать.)
Ни одного не видела мужика который работал бы сутками и без единого выходного )
У него есть выходные, в чем проблема погулять с ребенком? Было бы желание как говорится, а не как у диванных тюленей, выходной не выходной один хрен с места не сдвинется, к счастью мой понимающий человек а не тюлень )
Елена Пенькова
Гульмира Сарсенова Ага, устраивают тут лежбище морских котикоф перед телеком, понимаешь...))))))))))))))
насмешила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Они по ночам детей титькой накладной кормят и памперсы меняют! а ты про какие то два часа погулять
Ксения Родцева
Наталья Пахомова Это точно...такое ощущение что прогулка с папой считается диковинкой)
а мой 3 через 3 работает и все равно один не гуляет))
Работает конечно. У него 2 выходных в неделю. И конечно он с малым ходит гулять. А почему нет то? Ему приятно взять ребятню и сьездить в парк. А я дома генеральную уборку могу спокойно сделать. И вечером после работы иногда все вместе гуляем. Не вижу ничего такого в том, что муж гуляет с детьми.
Юлия Олзоева
нет, мой ни разу не гулял и не гуляет, если только по выходным выбираемся прогуляться, и то чаще это на машине съездить к моей маме на ужин.
Laren Sergeevna
муж работает 2/2 и может хоть весь день гулять
Галия Аипова
после работы гуляет и по выходным
Мой дома работает и график у него свободный.
Амира Ильяшук
Вечно я всё пропускаю! У ког ж такие мужья?))) ) Мой до 2-х лет раза 4 сам выходил с ребёнком гулять. И то под моим лёгким нажимом)) ) Да он даже в выходные мотался, чтоб лишнюю копейку заработать для нас с дочей.
" Надя "
Наталья Пахомова Это наверное автора моим вопрос навеЯло))Просто мой покатил с дочкой гулять)))и все так удивились...во мля диковинка)))))
Я работаю до 7,8,9 иногда 10 вечера, муж свободен в выборе времени работы, поэтому он практически постоянно по вечерам с ребенком, гуляют, развлекаются. Если оба заняты отвозим бабушке с дедом. А в чем проблема-то? Я не считаю, что будучи в декрете даже, женщина устает меньше, чем мужчина на работе.
Яна Богун
Мой гуляет. Но с двумя редко, чаще сос таршей, возит ее везде, по выставкам, на пляжи. . А мелкого редко берет
Есть два выходных, что страшного случится с мужем, если он за 2 дня 4 часа проведет с ребенком? Это же не проблема)))
Работает, но когда дома он ходит гулять.
А что у мужей нет выходных?? ?
Вот мой сегодня пришёл с суток. Поспал. Друзья позвонили и сказали что с детьми поедут на природу.... мы на даче))) Дабы не далеко у нас тут неплохо местечко... типо аллейки. И мой взял дочку и покатил)))) А что такого в этом плохого то?)) )
Я не понимаю почему всех так ВЕЕТ))) Неужели у многих мужья вообще с детьми гулять не ходят? И это считается этакой диковинкой?
Полина Гущина Да к мужу-то какие претензии, он просто молодец. Мой тоже с ребенком после работы много времени проводит и в выходные, только дома. Меня возраст смущает, в три месяца ребенок слишком к матери привязан, я понимаю там на час-два без мамы, но выезд на природу - это явно больше.
Да, это его обязанность, которую он с радостью выполняет. После работы гуляет с сыном. В выходные тем более. Но когда будет рано темнеть, придется ограничится одним гуляньем днем (т. е. только мне).
Работает. Только на выходных может.
по сменам. за месяц около 506 выходных всего)) )
после смен он отдыхает, потом идём гулять все вместе. один с дочкой не гуляет, да и я без них не могу дома одна)
как это не работает, работает.. . но с ребенком то можно с 17-19 погулять
Мы 2/2 работаем с мужем, также с детьми сидим))
мой вечером гуляет (или мы все вмсете) и на выходных они днем гуляют, а вечером мы все либо во дворе либо в гостях-магазине итд
Оля Байран
Здесь я думаю многие про выхи пишут, таких глупых вопросов про рабочие дни у них не возникает.
Да хрен там... вместе -то лень вечером погулять... но я его понимаю, он практически без выходных работает...
Я тоже такой же точно вопрос хотела сегодня задать.... у меня лично муж приходит в 18-00 как выжатый лимон.... жара... пробки т д ...и что я его еще с детем на прогулку отправлю? А сама что делать буду в потолок плевать? Меня лично ребенок не напрягает ...сама могу все зделать!!!!
Танюшка Панурова -)))Напрягает ребёнок...это не причём тут))Мужья бывают инициативу сами проявляют.=))
А где это у вас жара?
меня больше удивляет то, что некоторые через призму своей ...уевой жизни, смотрят на всех. И гормония в других семьях кажется мифом) вот это мне интереснее) Если чей-то муж лентяй и не считает нужным пополам делить заботы о ребенке (общем кстати) не значит, что все мужья такие )))
Причем тут милые, пришли с работы и погуляли, или в выходные например. Повторюсь, ребенок общий и мамы и папы. Нашему в радость с сыном повозиться.