Беременность и роды

Опишите мне очучения при схватках....понятно что боль..но на что похожая боль,какая?!

некоторые говорят типо как боль при месячных...мож у кого-то вообще по другому...свой опыт опишите плиз..и как понять ложные схватки?
У всех по-разному. Больше отдыхай, высыпайся набирай сил. Схватки очень много сил отнимают. У меня болела ужасно поясница. такое чувство что она во вот сломается. Потом начинаются потуги это уже не так больно, просто очень сильно тянет в туалет по-большому. Да в принципе ни чего страшного в этом нет. Это все естественно. Природа уготовила нам такую участь, поэтому и дает силы на роды. Все будет хорошо, самое главное позитивный настрой!
Аягоз Сагидолла
Лучший ответ
по началу низ живота тянет и отпускает как при месячных (минут 5-7 интервал)... потом боль усиливаеться и создаеться ощущение что твоя спина разъезжаеться в разные стороны со страшной силой (тоже с интервалом но с небольшим буквально минуты 2) ...у меня было так...
Viorika Balanesku
а у меня вообще живот не болел при схватках, только поясница.
Динара Зубко
да, боль как при болючих месячных.
а когда потуги - это такое ощущение, что жопа ромашкой вывернется.
Bayan Taskulova
Ольга Гладкая насмешили на всё 100%))))
ну они и называются СХВАТКИ. Что раз, как схватит, ни говорить ни дышать не можешь.
А я начиталась всякой литературы, как, где, что и зачем делать, а вот когда схватки начались всё забыла от боли, разрывы были.. ой-ой-ой
блииииииииииииин.... ну каждый день этот вопрос задают....
Татьяна Викс
сначала потягивает как при месячных, а потом полный ппц! !
вы ее ни с чем не перепутаете...
Режущая боль, как-будто тебя ножом резко по животу полоснули
тянет низ живота, чем дальше, тем сильнее, ломит позвоночник.. .
еще боль повторяется с периодичностью
и легче становится только если встать на коленки
а когда потуги - это такое ощущение, что жопа ромашкой вывернется. xD
Bayan Taskulova се за плагиат?
Не слушайте никого, у каждого свой болевой порог. Когда я рожала я думала от боли разберу родильную кровать, а у моей сестры боли были как при месячных, так что это все индивидуально. А вот роды это вообще ппц, как-будто что-то с арбуз пытаются запихнуть во что-то с лимон. ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ И ЗДОРОВОГО МАЛЫША)))
Пугают здесь. Больнее, чем может выдержать женщина не будет. Главное, чтоб без осложнений всяких.
Elena Naumenko
После того как меня после родов зашивали 2 часа на живую, схватки мне показались такой фигнёй) Хотя больно всё равно конечно, такое ощущение что внутри живота всё тааак растягивается... главное дышать глубоко и часто при схватках, мне помогало. Ну и потуги вешь конечно не из приятных.
у меня кроме поясницы ничего не болело
!!
!!!!!!!!!!! !!!!!
Разбегись и башкой ап стену треснись, больно? Ну вот родовая в 100 раз больнее
Ломит живот тааааак!!!! как будто тебя раздвигают изнутри. но месячные это такая фигня по сравнению со схватками!!!! Да и зачем тебе об этом думать???? страх на себя не нагоняй!!!! Всё будет хорошо!!!! -вот какой настрой должен быть!! ! и тогда всё будет нормально!!!!