Беременность и роды
вес при беременности!!! см.внутри!!
у меня 20 неделька беременности набрала почти 8 кг. но при этом не чувствую себя пополневшей. только что живот растет. врач сказал что для меня это нормально т.к. я худая и по мне не видно.. а вы считаете это нормально или все таки многовато как у вас было.. но я не могу отказаться от мороженного.сникерсов.и пирожков хочется постояно
у меня когда был интенсивный набор веса, врач меня ругала и посадила на диету, до этого вес у меня был нормальный, за всю беременность я должна набрать 10-12 кг, сейчас на 28 нед. , а набрала уже 11((( это надо по вашему исходному весу смотреть, но раз врач говорит нормально, значит не стоит переживать, но и обжорством заниматься не стоит, в сникерсах ничего полезного..
То чего хочешь ты, хочет твой ребенок. Думаю набрать за беременность 10-15 кг это нормально.
Врач ваш прав, надо ещё учитывать вес до беременности, если у вас был дефицит, то вам можно и больше положенных 10-12 кг набирать.
я за всю беременность набрала 16 кг, а подруга - 35 кг. у каждого своя анатомия
Набираю по 500-700 в неделю. 28-я неделя.
Тоже худая и ем сладкое постоянно, но стараюсь заменять фруктами.
А 8-многовато.
Если так и дальше пойдет, то может и ребеночек вес лишний набрать.
А 8-многовато.
у меня 16 недель.. . на 2 кг поправилась, тоже ем постоянно.... нормальная у тебя прибавка в весе
у меня 34 недели-вес набрала 8 кг. кушаю, что хочется. )))
Наташа Мартыненко
А у меня 35 недель - набрала 15 кг ((((
Я до беременности весила 48 кг, за беременность набрала около 15-тоже не могла отказаться от мучного и сладкого. Врач очень ругался, пугал гестозом. В итоге родила дочку с гипоксией-сказали, что из-за веса. Можт специально так сказали-сами что-то проглядели. Но лучше перебарывай себя-скоро ребёночек активно вес начнёт набирать-это ещё дополнительные килограммы. Потом отведёшь душу!
это нормально хуже когда ничего не хочется, я отказывать малышу нельзя раз хочется
Не отказывайте себе ни в чем, просто кушайте много раз, но по мемногу. Средний вес, который вы должны набрать во время беременности 12-14 кг, а свыше, уже не очень хорошо. Да и при родах в среднем скидывают 10 кг. а остальное вам придется, скидывать самой.
кушай дорогуша! ! я не ела, я ЖГРАЛА!! ! +14 а потом за месяц все сошло! слушай врача!
39 нед. набрала за всю беременнось 14 кг. но мой врач каким то образом подчитала что я набрала всего 7 кг.??? незнаю уж какими методами она считала...
врачь сказал верно .Значит при твоей камплекции это норма. Такчто не переживай.