Беременность и роды
а если рожаешь бесплатно,как папе ляльку покажут?только при выписке?
Естественно)))
У нас пускали посетителей в палату....
Да.
везде свои правила!
Можете сами в окошко показать.
Нотариус Астана Рысалды
точн) а папе прикажите чтоб с биноклем пришол))
при норм родах на третий день уже домой выпишут... так что увидите очень быстро....
ну тут фраза "как договоритесь" не сработает видимо) ) Только в окошко, или ММС или при выписке) Лёгких Вам родов!
ММС пошлешь)!
насмотрится еще ..дома. .
или ммс пошли
А вот у нас в роддомах компы устанавливают, с веб камерами, правда очередина там, наверное, будет)))
сама показывать в окошко будешь, ну или на тел щелкнешь и ммс отправишь))
что платно что безплатно, ляльку одинаково показывают
Мне повезло. Я на первом этаже рожала. Показали в окошко, как приехал. Я, правда, даже шоколадки не дала.... Скупердяйка))))
оба раза рожали вместе с мужем и оба раза бесплатно, так что муж, как говорится, обеих дочек принял и тут же на руки взял)))
ага)))) ну еще в окошко можно показать, правда врядли он там что то увидит, но все же....
ага только при выписке,
А у нас свободно... бесплатно рожаешь в палату пускают, только за бахилы платишь
Можешь в окошко показать, но личико не видно будет. Тогда на сотик сфоткать и ММС отправить.
а что хотите бесплатное личное приглашение??
Да налюбуется ваш папуля ещё прекрасным чадом!! ! Мужчины- очень нежные, пусть привыкают постепенно - родился.... замочил с друзьями, родственниками, коллегами.... вот и домой добрался, а тут уже и вы на выписке!