Беременность и роды

Кто рожал бесплатно и ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ? (желательно г. Санкт-Петербург)

Кто рожал бесплатно и ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ? Кто из Вас уже стал мамой, и пожалел что не выложил за роды кругленькую сумму? Расскажите в каком роддоме Вы рожали и никогда туда больше не поедете рожать? Давайте поговорим о печальном опыте:( Если бы можно вернуть время, Вы бы заплатили за роды? Всем спасибо! (желательно г. Санкт-Петербург)
Маруся, ты не переживай, понимаешь какое дело, есть много роддомов о которых куча хороших отзывов, но и на них же есть плохие. Никогда не знаешь на какую смену ты попадешь. Я тоже первенца буду рожать бесплатно, и знаю одно, с самого начала перед врачами надо поставить себя ТАК, чтобы у них и мысли не было наорать, нахамить и т. д. , а если рискнут, то я им там все переверну нахер, мне это труда не состоит.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Я бесплатно рожала и довольна, всё прошло хорошо!!!! Даже условия были лучше чем у платных!!!! Второй раз ПОКА собираюсь бесплатно, но в другой роддом.
Я не из Питера, из Подмосковья, рожала платно 10тыс роды+отдельная палата (больше денег не берут, моя акушерка не брала), у меня претензий не было, всё терпимо, пусть и не на высшем уровне, но вот девочки, что рожали бесплатно у этой же акушерки и в беспл палате лежали очень разочаровыны, много негатива!!! если будут повторные роды буду рожать только платно, сколько бы не стоило (в пределах разумного конечно), хотя честно говоря ни кто не застрахован от несчастных случаев, сколько тут не плати, многое зависит от самой роженицы и от добросовестности врача
Aлина Денисова
Я рожала первого бесплатно. ( р. д №10 в СПБ) К счастью, все прошло хорошо. Не могу сказать, что я разочаровалась, но второго решила рожать с врачом за деньги. В р. д №9. Не пожалела ни сколько.
А у Вас осталить негативные последствия бесплатных родов?