Беременность и роды
14 неделя, проснулась от боли в горле((( чем лечить, чтобы избежать болезни?
Я не сторонник лекарств! Полоскать каждые 30 минут водда с солью на 1ст. воды 1чл соли! Воду кипятить! можно добавить в раствор 3-5 капель йода! К вечеру будете здоровы! Проверено!!
Нам всегда всей семье безоговорочно и быстро помогает полоскание горла теплой водой с яблочным (!) уксусом. Только этим и спасаемся.
А все таблетки, спреи и прочие медпрепараты - не очень: долго и дорого выходит. Но если Вы именно их предпочитаете, то таблетки для рассасывания с шалфеем Д-р Тайсс, биопарокс, афлубин.
Теплое питье с медом, малиной, смородиной, облепихой.
погрейте ноги
попейте горячего молока с малиной или медом
таблеточки можно на растительной основе
можно подышать над картошкой
поправляйтесь не болейте
таблеточки можно на растительной основе
можно подышать над картошкой
поправляйтесь не болейте
Пить почаще очень теплое кипяченое молоко, но при этом ничем больше не лечиться, через пару дней все пройдет.
Прополощите раствором соды и соли. Не болейте! Я ещё от горла стрепсилс сосала.
фурацилин, по чаще, ромашка, полоскать, мед и лимон с чаем, и к врачу!
чаи чаи чаи с малиной клюквой молоко горячее с медом прогревайте горло.. пейте теплого как можно больше.. я тоже переболела.. теперь ни воду холодную ни мороженное ни чего не ем можно и потерпеть.. также спросите в аптеке там есть какие то сосательные таблетки от горла для беременных. я покупала.. только много их тоже не нужно 2 дня
не у вас одной так... я уже три дня с горлом борюсь
я беременная ТАНТУМ ВЕРДЕ пользовалась.
В нос грипферон, и попить теплого молока с ложечкой меда.
к врачу, милая, к врачу.... ангина страшна осложнениями...
Биопарокс
полоскать фурацилином через каждый час, надежно и безопасно!
подогретое молоко, чайная ложка меда или 2ч. л, и еще можно дабвавить ко всему этому ч. л слив. масла или маргарина. делайте полоскание соленым раствором.
молоко с мёдом
горло полоскать календулой
если будет кашель, то паренная калина с мёдом
парьте РУКИ
горло полоскать календулой
парьте РУКИ
Биопарокс-ингалятор противомикробного действия, абсолютно безопасен для беременных и детейю
Тантум верде, а еще беременным разрешен оцилококцинум)) ) Не болейте
чай с медом и лимоном.