Беременность и роды

Беременность 40-41 нед.

Я рожаю по контракту. В роддоме сказали во вторник приходить с вещами. Это что будут вызывать роды? Сляшала вызывать вредно. Родить бы до вторника)))
#kristen Uppercut™
не обязательно что будут вызывать, просто Вас подготовят к родам, так что не бойтесь, без Вашего согласия ничего не сделают, Вам обязательно дадут подписать документ, о том что Вы согласны на ту или иную процедуру. Легких Вам родов...
Марина Кравченко
Лучший ответ
Ничего страшного не будет поверьте)))))) удачи вам и здорового малыша.
Да не волнуйтесь!
Irina Dudnik
у меня сейчас 40 недель, так вот 13 числа сказали приезжать по-любому - будут решать что делать, но вообще обычно ждут до 42 недель, просто посмотрят по анализам как лучше для малыша... иногда вариант вызывать роды более подходящий
Alena Kudryashova
так быстро сексом заниматься, а потом по ступенькам бегать и через сутки родишь!
Ольга Митина
а перенашивать еще хуже...
может будут готовить шейку - по срокам уже перехаживаешь (хотя эти подсчеты тоже достаточно условны) . а пока ребенок сам не соберется, то и не каждое стимулирование поможет. знаю примеры, когда введение геля 4 дня подряд результата (родов) не давало
**
*schateke* *schateke*
время еще есть подаждать просто наблюдать будут не переживайте родите сами еще
Юлия Вагапова
у меня тоже была стимуляция.. и все прошло нормально.. сынуле уже годик
Milaya Zayka
Да, будут вызывать. В этом нет ничего страшного, конечно лучше когда все само собой начинается, но если затишье, то врачи будут вызывать роды. Мне вызывали и ничего родила, все хорошо.
удачных и легких родов!! у нас ложат под наблюдение до родов и род. процесс не стимулируют!
При таком сроке лучше вообще родить как нибудь, а потом начинают у ребёнка кости становиться твёрже- головке тяжело будет проходить через родовые пути. А може со сроком немножко ошиблись. Я тоже на 41-й родила, без контракта, сама, нормально!
Ekaterina Suhova
срок уже большой, перехаживаешь.. для ребенка вредно... займись с мужем любовью, это лучший естественный стимулятор родов!! ! а то схватки не начнутся будут вызывать, а это действительно вредно!!!
не волнуйтесь конечно лучше пусть вам стимулируют роды чем перехаживать, это намного опаснее...