Беременность и роды

У кого уже 41 нед беременности? что вам врачи говорят?

Мне врач с 40 недель беремнности в роддом на стимуляцию предлагала. Я отказывалась, анализы нормальные были, ктг нормальное, в 42 недели 2 дня сама приехала в роддом со схватками. Ребенку виднее когда родиться, нормальный здоровый ребенок.
Елена Власова
Лучший ответ
у меня оба ребенка рождены в 41 неделю. Ничего не говорили
Lesya =)
со второй дочерью в 40 недель предложили лечь в роддом. Отказалась. Почему-то чувствовала, что ходить мне еще долго) . Ходила на явки каждые 3-4 дня. В 41 неделю сама попросила направление в роддом, легла. Через 3 дня родила.
Ничего, я 2 нед. переходила. Родишь и ты.
Natalka Мur
я читала что были случаи когда женщины вынашивали ребёнка не 9 месяцев а 12! это нормально! но сейчас ведь никто не допустит такого)) ) он себе зреет внутри, а когда решит, что пора, постучит)))
Анна Сушкова
роды неизбежны )))
Неля Ягудина
Была у меня 41 неделя, грозили вызвать роды, но я послала всех подальше и благополучно родила без всяких вмешательств. Если шевеления есть и сердцебиение нормальное - паниковать ни к чему. Да и потом, врачи часто ошибаются по срокам, даже на две недели. Мне вон с первым в роддоме орали, что переносила две недели, а я-то знала, что роды пришли день-в-день.
я родила на 42й неделе, врачи говорили, не бойся, родишь и ты))) )
оказались правы))
что еще немного и они будут вынуждены надоедать с ускорением родов