Беременность и роды
Сегодня ПДР 40 нед в жк сказали положат только на 41 нед
Что до 41 нед не вмешиваются я так измотана и устала сил нет, а еще лимфоузлы болят на шее, сухость во рту антибиотики решила после родов, а их все нет((( У кого такой же срок, что говорят?
Только сегодня врач сказала, что норма 38-41 неделя. Стимулируют только по показаниям
Настаивайте на госпитализации. У Вас 40 недель и ПДР подошла, Вам на КТГ нужно, чтобы врачи видели походите ещё или нужно стимулировать.. .
Меня наоборот отправляли в роддом чуть ли не силком. Врачиха позвала в кабинет моего мужа и стала его стращать и уговаривать отправить меня в роддом. А потом приходила домой и грозила насильно увезти.... Она была права...
меня в 41 тоже положили а родила в полных 42..у вас наверное девочка..
до 42 недель норма. ждите, что ж делать.. не советую идти на стимулирование родов - после родв сами все поймете почему. ложитесь в больницу (если роды сами не начнутся) и просить не стимулировать роды, а ждать
надо было с них письменную расписку взять!! !
это ж медики, которые косячат.... черти как
Родила на 41-42 неделе сама полгода назад, тоже сил не было, выть хотелось. Но сейчас думаю, что все не так страшно - сядь, расслабься - посмотри хороший фильм и через пару дней малыш сам попроситься на выход)) ) Если в ЖК не видят необходимости в вызове родов - не торопи малыша, значит ему там хорошо и сладко)))
меня тоже на 41 неделе положили через день я родила. Я тоже переживала но врач смотрела говоррила всё нормально.
Я родила третьего сынулю аж в 43 недели, мальчишка чудо. Против природы со стимуляцией лезть не надо.