Беременность и роды
если муж и жена категорически не сходятся в выборе имени рёбёнка. Чей вариант запишут, если они не найдут компромисс?
иногда бывает и двойное имя!!!
это печально. Может, кто-то поможет и предложит третий вариант, который удовлетворит обоих.
Тётка в ЗАГСе решит...
кто первый скажет)))))))) )
столько имен, неужели невозможно договориться?
у моей соседке была подобная ситуация не сошлись во мнении. вот пришли в загс она вошла в кабинет первая и сказала писать соня. муж был в пролете.
знаете такое: кто раньше встал, того и тапки? так и тут, кто за свидетельством пойдет о рождении, так и запишут имя малыша.
Того, кто пойдет свидетельство выписывать.
третий вариант
Настоящего отца.
Наталья Дивная
почему?:-)
Ничей. Придётся таки придти к общему решению. Иначе органы опеки вас затерроризируют.
кто будет регистрировать, тот и решит всё
у нас так было... муж без меня сходил.. паспорт на сына принес а там имя Эмир Джан Ахмет... я в пролете... хотела Тамерлан назвать
Меня папа хотел Андрюшкой назвать, а назвали Таней.
a esli dvoinoe imja dat rebenku?
напишите на бумажках имена, какую ребенок выберет (когда родится) , то и будет. А лучше еще подумать, чтобы обоим нравилось
rкто первым с паспортами приедет за свидетельством. У меня муж записывал сына. Почему то не потребовалось присутствие мамы. Я считаю это неправильным. Может сейчас что-то изменилось?
Ольга Уколова
А у меня вообще моя мама за свидетельствами ходила: ни маму, ни папу не требовали.
кто пойдёт регестрировать всё решать и будет.
запишут то имя которое скажут при оформлении метрики
за свидетельством муж же пойдет, вот он и решит!!!!:)
другой, который вы выберите сами
Придется в церковь идти...
Тот кто первый придет регистрировать ребенка В ЗАГС
Кто первый в ЗАГС с документами прибежит.
Лучше конечно прийти к компромису или привлечь близких
Соседа!