Беременность и роды

Муж "за" домашние роды, а я категорически против. Как найти компромисс?

Дык когда сам рожать будет, пусть и выбирает)
ЛК
Лидия Каленич
39 931
Лучший ответ
пусть рожает дома -его право. . а вы -где вам больше нравиться. . это не вопрос для обсуждения... это ваш организм, вы дееспособны, и только вам принимать решение
Сочувствую. Мужу наплевать и на вас и на ребенка.
Мариша 777
Мариша 777
94 807
Пусть муж рожает дома, а вы езжайте в роддом)
Рожать с мужем в роддоме
Elena Chumak
Elena Chumak
97 609
Венера Акбирова А где написано, что муж собирается присутствовать на родах?)))
Христинка Пук собирался раньше, пока не прочитал за домашние роды
Вот пусть муж сам дома и рожает. Дайте ему книгу Татьяны Соломатиной "Естественное убийство" - может, встанут мозги на место.
На мой взгляд, здесь не возможен компромисс. Только роддом. Дома тебе и твоему малышу при родах ни кто не окажет мед помощь, если, не дай бог, понадобиться
Танюшка ******
Танюшка ******
55 943
Хотеть он может все, что угодно, а жизнь и здоровье - ваши. И решать вам.
Ваш муж - акушер-гинеколог? Он сможет в течении нескольких минут развернуть операционную и реанимацию в домашних условиях? Под окнами будет дежурить скорая? Или ему тупо повыеживаться хочется и потрындеть о "природе"? Так в природе это.. . бог дал - бог взял, а перинатальная смертность в 19 веке доходила до 50%. Зато роды были домашние, угу.
Gul`dana Baimukan
Gul`dana Baimukan
49 426
рожать то кому предстоит? вам? вот езжайте в больницу. а будет он рожать - пусть дома останется. и без компромиссов.
я бы бежала бы от такого сектанта. потом будет круче не одного врача к ребенку не подпустит
***viltoriya Yakubova***
***viltoriya Yakubova***
31 438
Кто рожает, тот и заказывает музыку. Пусть беременеет и рожает хоть дома, хоть в лесу под кустом.
мало ли что, только в больнице, пусть присутствует
ему надо, пусть он дома и рожает. умный, блин!
где он начитался сектанской херни про домашние роды?? ? я понимаю, можно беременной девушке мозги запудрить, а тут мужик!!!
скажите пусть соседей пожалеет, вы же кричать будите, а вдруг они подумают, что убивают, и еще и милицию вызовут...
Сымбат Акишева
Сымбат Акишева
21 555
в платной рожайте.
Ирина Егорова
Ирина Егорова
16 685
рожай при врачах, а его отправь на курсы акушеров и анастезиологов
ЕБ
Елена Бирина
16 015
Совместные платные роды в роддоме
Только в больнице !!!Не рискуйте жизнью ребенка и своей!!!
Анна Акимова
Анна Акимова
8 873
включить голову и рожать там где будет безопаснее для мамы и ребенка. а мужу что ли наплевать на здоровье ваше и малыша???
рожайте вместе в роддоме.
рожать дома глупо, если что то пойдет не так, вам не смогут помочь.
странный у вас муж, я своему в шутку предложила дома родить описала что врача пригласим, он поверил и серьезно мне так говорит "только помни что умираю в основном роженицы а не врачи"!!!!
просто возьми с собой на роды в роддом, мне мой отлично помог, на схватках висла на нём.
я бы даже не слушала его. Рожать вам, а не ему
На фиг мужа с его домашними родами, рожать вам это самое главное и все таки дом от роддома отличается мало ли что или какои врач может понадобится во время этого или еще что это в первую очередь ваша безопасность а если он об этом не желает думать то это его проблемы вы должны думать о себе и ребенке. Я думаю что к примеру если бы ему требовалось например операция он бы пошлепал в больницу а не дома делал если бы была такая возможность даже.
Спросите у него, какие его действия, если ребеночку (не дай бог) понадобится реанимация? Он, наверное, точно сделает все лучше, чем врачи.
Наверно мало примеров слышал когда что-то вдруг пошло не так.... Видно очень вы ему дороги с вашим прибавлением...
Это он сделает только хуже!!!
А если ребенок дышать не будет, как его муж будет реанимировать? А если у вас будет огромная потеря крови? Муж по образованию акушер-генеколог? Вся аппаратура для реанимации дома имеется? Если ответ на эти два вопроса положительный, то тогда, конечно, рожайте дома смело. А разрывы, даже совсем мелкие, но которые нужно зашивать, случаются у каждой второй. Как муж, зашьет?
ну это же вам рожать.
а для успешного протекания домашних родов женщина должна быть оооочень подготовлена.
так что скажите мужу: любимый, когда ТЫ будешь рожать - рожай где угодно, а мне в больнице спокойнее.
вот гад ,..не ему же рожать ,..((((( фу ...капыта ...можно отбросить ,..если вовремя не помочь ...недай бог что случится ...моральный урод...
такое решение должно быть только обоюдное! если вы сомневаетесь, то ни в ком случае нельзя вам рожать дома, на этом и настаивайте! и не слушайте тут некоторых "умных" дамочек, что типа мужу на вас наплевать, было бы наплевать он и не думал бы об этом
Рожать Вам. Вам и решать.
Муж врач? в случае затруднений окажет квалифицированную мед помощь?
рожать вам, и вам, толька ВАМ выбирать!!! никаких компромиссов. Пусть на родах обязательно поприсутствует, может тогда дойдет до него вся тупизна его желания...
а нельзя вызвать врачей домой? Оо
Сейчас многие, допустим, в воде рожают)
пусть сам и рожает дома. тоже мне моду нашли. рожать нужно в больнице, чтобы под рукой было все необходимое. вы статистику смертности мужу покажите. и передачу андрея малахова на эту тему.

Похожие вопросы