Беременность и роды
Хотела у Вас спросить, на сколько страшно 2-ое обвитие пуповиной. У меня зо недель, может такое что ребенок распутывает
У дочери было 2ое обвитие. Родилась естественным путем (огромное спасибо акушеркам), вопрос о КС даже не стоял. Самый главный совет: поменьше переживайте и ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ СОВЕТЫ АКУШЕРКИ! Удачи Вам и здоровенького малыша!
Здесь акушерка отвечала, что возможны естественные роды даже с 2-м обвитием. Вам Ваш врач всё скажет.
конечно, у вас ещё 2.5 месяца впереди. И за пару часов до родов поворачиваются и распутываются. Кроме того это совсем не противопоказание для родов.
вы не одна такая.. рожают и с 3-мя обвитиями.. заранее договаривайтесь с врачами - чтобы выбрали вам самой рожать или КС... и распутывают тоже до родов... советую заранее и с варчом педиатром договориться ...
Ничего страшного, размотается. у меня было вообще полное обвитие, вся шейка обвита была, распуталась
у меня на 40 неделе обвитие не увидели на узи, родился с двойным, ну синенький чуток, ничего, быстро прошло
конечно распутает. Не волнуйтесь. А если нет то перед родами узи покажет-если что сделают кесарево.
у меня было на 34й распутался перед самыми родами за пару дней так крутанулся!!!!
У меня было одно обвитие пуповиной, перед сроком родов я сделала узи и очень удивилась когда врач сказала мне что обвития больше нет.
Двойное обвитие пуповиной может быть не тугим, тогда это не страшно. Побольше доверяйте Жизни и всё будет хорошо!