Беременность и роды
коляска-трансформер,в чём её плюсы и минусы ?хотела бы коляску чтобы сначала в ней можно было уложить,а потом посадить
я оба раза с трансформерами, и очень довольна, но живу на первом этаже, это плюс, так как все таки тяжеловата она. зато для зимы идеально, теплая. тут недавно видела коляску инглезина классика которая.... заворожено смотрела, такая прикольная она.. стоит 22 тысячи... думаю вот у людей деньги есть... а когда эта коляска мимо проехала, я долго смеялась... потому что вся скрипит и шатается... а наш трансформер второго малыша катает и цел))))))
рановато задумалась. а вообще они сейчас большинство такие идут.
Анастасия *
ja poka toliko dymay -nichego ne pokypay :)))))
Лучше 2 в 1. она легкая и удобная
Минус только один - тяжелая она.
плюсов масса. коляска трансформер очень удобная. мы сами пользовались японского производства. единственный и очень большой минус - это ее вес. мы живем на 5 этаже без лифта. намучалась с ней страшно.
Эта коляска как раз соответствует вашим ожиданиям. В неё сначала можно ребёнка класть, а потом сажать.
Никаких минусов нет, если коляска качественная.
Плюсов много. Минусы-габариты и вес. На лето всё равно "трость" покупали.
у нас была коляска - трансформер ТАКО, очень классная, но для частного дома, очень тяжелая, если поднимала ее в подъезд
у нас трансформер. и в сидячем положении она не очень удобная - когда ребенок сидит, спинка у нее сгибается, так, что ребеночку неудобно, пришлось подушку под спину ребенку подкладывать.