Беременность и роды
Родить для себя.. ?Я всегда против этого! Рожать нужно от и для любимого! Ты просто не будешь любить так этого ребенка
вы наверноне имеете ввиду, что ребенок должен рождаться в полной семье? я оже так считаю, но не у всех так получается к сожалению
и все же ДЛЯ СЕБЯ!! ! все остальное вторично!
Рожать детей нужно. Желательно от любимого. Но только для СЕБЯ.
А если ситуация, что уже35- 40 лет, а любимого всё нет.. . дак и жить в одиночестве ???
Глупости это всё, материнский интстинкт превыше любого чувства !
И все мы против, а по жизни получается что женщина рожает только для себя и никаким любимым дети не нужны. Многие и рожают для любимых и где эти любимые. Ничего, через несколько лет ваши взгляды поменяются.
Откуда ты знаешь? Ты уже родила для себя и не любишь своего ребёнка? А если родишь для любимого, а любимый тебя покинет, то ребёнка ему по почте вышлешь?
Надежда Баталова
может я что то не так пояснила в своем вопросе... речь идет о рождении малыша от любимого человека! только в этом случае ребенок будет желанным и любим! И мне пофигу свалит от меня любимый или нет....
Ну и толку что я родила от любимого человека, в законном браке.... ему как выяснилось ребенок нужен только на словах, и что б перед друзьями похвастаться.... А больше он любит погулять, в баре посидеть.... Ну фиг с ним.... у меня есть сынок, которого я рожала ДЛЯ СЕБЯ и БЕЗУМНО его люблю...
Надежда Баталова
но все так от любимого рожден... и не имеет значения какие у Вас на данный момент отношения ...ребенок плод Ваней любви! а значит очень многое....
Nu,to chto vi protiv-eto vashe lichnoe delo.Situazii bivajut raznie,a reshat dolzna zenstsina.A ljubimij segodnja est,a zavtra ego net,nu tak i chto?
Надежда Баталова
простите я с трудом понимаю этот текст.. Но Вы тоже правы!
Вот и рожайте для любимого, а других не смейте осуждать, каждому свое.
мда, какое же Божество ты вообразила себе в качестве люимого? Мать есть мать, и она всегда будет любить ребенка.
в чем вопрос? рожай для любимого
Надежда Баталова
конечно!
а любимому то это ДЛЯ него нужно?
Надежда Баталова
это уже другой вопрос....
что за тупость. Рожают от любимого НО для себя. И очень обожают детишек.
Надежда Баталова
тоже хороший ответ! спасибо!
ну да когда допустим девушка не блещет красотой и очень полная и на пьянке получился секс, а потом забеременела в 26 лет, что надо делать аборт что ли, и жить всю жизнь одной, бред,
Надежда Баталова
Да...случаи разные бывают.
Что за моразм? Девушка вы не правы!
Надежда Баталова
может быть?! Но каждому СВОЕ! Был случай в моей практике -богатая молодая семья не имела детей на что только они не шли ради этого маленького комочка СВОЕГО ребенка .. и дорогостоящее лечение.. и бабки с их заговорами и не фига! А взять малыша в доме малютки наотрез отказались только СВОЕ ДИТЯ! А Вы говорите маразм...
Вы сильно ошибаетась, если женщина одинока, и ей не встретился единственный и любимый, почему она не может родить малыша, которого она будет любить и малыш её будет любить, по вашей логике, если женщина разлюбит мужа и развелать, она не будет любить малыша.... В жизни случается так, что даже ребёночка от насильника женщина любит.
Надежда Баталова
и правы ВЫ! В жизни всякое бывает...
Не согласна с теми, кто говорит, что родить можно и от насильника и от вообще абы кого, лишь бы только родить. Как же потом самому ребенку узнать, что у него папаша мразь или вообще алкаш какой. Чаще всего бывает так что отношения не сложились и женщина остается одна беременной, вот тут то она и должна принять решение: родить себе ребеночка или нет, но конечно лучше родить, ведь ребенок родной у нее один, а мужчин потом еще может быть много.
Надежда Баталова
пусть будут счастливы и мамочка и ее маленький! Коль женщина пошла на рождение для себя

Да кто ж вам такую тупость то сказал???? Бывает и после изнасилования бабы рожают и детей своих любят. Просто потому что это их дети, прикинь. А рожать для кого-то, опасно. Прошли отношения и смысл может потеряться. И для себя рожают. А последнее время с явным деффицитом нормальных мужиков в основном для себя.
Надежда Баталова
и Вы считаете ребенок от изнасилования любим??? не за что не поверю!
я буду любить своего ребенка независимо от того как и кто к этому относится и останеться или нет отец с нами!!! ребенок останется превыше всего!!!! а взможно даже еще и сильней любить буду, чтбы дарить любовь за двоих! вот!
не всегда бывает так как мы хотим. я бы тоже родила от и для любимого. но обстоятельства сложились по другому и рожать буду для себя и от не любимого. но от этого меньше любить малыша я не буду, он же не виноват что иногда мы делаем ошибки
Надежда Баталова
ВЫ УМНИЧКА! Я преклоняюсь перед Вами!
А если любимый уйдет, ребенка отправите с ним?
Надежда Баталова
глупый вопрос....
какая глупость... женщина всегда рожает для себя, даже если в браке с любимым...
Так то оно так. Да только любимый может через годик свалить и что ж ребенка разлюбить что ли?!
Надежда Баталова
а это сплошь и рядом...)))
точно, по жизни у всех по-разному получается...