у нас в городе очень много беременных!!! !
просто нереально много... хотя я особо внимание и не обращаю на них. но каждый день ставильно человек 5 - 10 с пузиком вижу
может во всем виновата не качественная контрацепция? ))
потому что там выше девушка написала что много не сильно молодых... это да... но я в своем универе уже штук 7 беременных видела.
Беременность и роды
а вам не кажется ?что в этом году много слишком беременных?кризис отразился
Да беременных действительно много) ! Даже по статистике!
мне кажется, но это возможно потому что сама недавно родила)
В нашем городе тоже почти каждая вторая беременная, я это тоже заметила.
В чем подвох? Не знаю, как у вас в городе... у нас вроде не очень много.
Так это же хорошо. Мне не кажется. Как всегда.
Я когда была беременной мне казалось что много беременных! Сейчас гуляем с сынулей мне кажется много мам с малышами....
так и есть. а самая большая рождаемость была в годы войны) вот такой вот парадокс.
в 80- 85е был пик рождаемости. . я помню нас в школе 7 классов по 40 человек в каждом было. . теперь мы себя "воспроизводим" у Гумилева - это пассионарный взрыв называется, после спада рождаемости - резкий взлет.... история....
да) они повсюду) а ещё больше уже родивших мамочек)) приятно посмотреть по сторонам) это видимо кстати воздушно-капельно передаётся (склонность какая то к беременности), теперь вот тоже с мужем ждём))
Действительно ооочень много! Причем, много не очень молодых, что радует.
Народ, видимо, во время пика кризиса времени зря не терял )) Ну и правильно! "Полечились", выздоровели вроде более-менее и вот результат: постепенно начали снова подниматься на ноги и рожать детей. Товарищи мамы! Ура всем нам!! ! :)
Народ, видимо, во время пика кризиса времени зря не терял )) Ну и правильно! "Полечились", выздоровели вроде более-менее и вот результат: постепенно начали снова подниматься на ноги и рожать детей. Товарищи мамы! Ура всем нам!! ! :)
Похожие вопросы
- как ураоплазма у беременной может отразиться на малыше?
- У вас есть примеры, когда курение беременной женщины отразилось на её ребенке? Каким образом?
- Мне 15 лет,и я беременная,как сказать родителям?
- Мне 17 лет и я беременная, подскажите ?
- Мне 14 лет,и я беременная,как сказать родителям?
- А заметили, что в этом году оооочень много беременных? Интересно, с чем это связано?
- У девушки были роды в феврале этого года, сейчас двойней беременная (около 8 недель), какие последствия?
- почему мне так тяжело было рожать\растить ребенка, что теперь, вот уже 11 лет вижу в беременных камикадзе. Я одна такая?
- Правильно ли я ответила? Соседка, которой уже 49 лет сказала, что беременная. Я ей ответила что у вас уже возраст.
- родить в 18 лет - это слишком рано или считается нормальным? не с точки зрения здоровья, а вообще