Беременность и роды

А заметили, что в этом году оооочень много беременных? Интересно, с чем это связано?

вот моя история: до кризиса, мы жили ШИКАРНО, на широкую ногу, муж получал нормально, нам премии по 100 т. р. давали, мы начали ремонт все сбережения в него закинули и бац, этот кризис мужа сократили, нас купил новый банк, зп платят, но премии уже не те, тут же у меня находят сахарный диабет и беременность, долгожданная 7 лет, не могли и вот,
примерно такие же истории у моих подруг, которые тоже не могли и вот именно в такой тяжелый период.. . так что я думаю это все не просто так, это трудность и тебе дали выбор, принять или нет. .
только за лето у меня 3 подружки родили, а на работе с каждого кабинета по 1-2 декретницы, у одной мужу только 5 % активных спер-в ставили и таки прорвался один, другой уже за 36 и это ее первый ребенок ..
Ксения К.
Лучший ответ
Как потеплело так и заметили. Это каждый год происходит
Gulya Ahmetova
Нет не заметила.... Русских женщин беременных--единицы....
Юля Журавлева
даже не знаю с чем это связано.. у кого то наверное с деньгами. а у кого то с любовью и просто с желанием иметь детей. как у меня)))
из за кризиса . с работы всех увольняют, а беременную не могут уволить.
В прошлом больше было.. . хотя в этом тоже много, сейчас заметила деток -индиго раздают, пришло время больших перемен.))
заметила))))
да! к гинекологу аж целая очередь!
Материнский капитал увеличили.
У нас в городе эта тенденция началась, когда за второго ребёнка начали платить денежку... Боюсь предположить, что наши мамы и папы корыстный народ...
У нас в том году больше было.
Юлия Баркова
материнский капитал до 2010!))))))))))))))действительно много....
2007-2008 повысился среднестатистический уровень жизни. вот и решил народ обзаводиться потомством.
Нина Отинова
Так прошлый год 2008й Годом Семьи был, свадебный год.
А в этом году детки рождаются))
Катя Новицкая
нет действительно очень много и с калясками и беременных очень много, тут смотрела передачу или новости говорили в каком то селе было очень мало детей и прилетели к ним инопланетяне и все поголовно стали рожать видимо они прилетали ко всем)))))))))))))))))))))))))))))))) незнаю с чем это связано но действительно что то очень много
Алия Абенова
с кризисом
Ольга В
ага куда ни посмотри одни беременные