Беременность и роды
не по теме не много но все же (здесь самые умные)
есть психологи? объясните мне мои чувства... ушла от мужа. не люблю его. одни обиды в памяти и боль которую причинил. уходил от меня раза 4 за два года, даже однажды ударил. напивался шпынял. НО все покупал. накуралесит потом подарок несет. этим он убил мою любовь. я ушла должна быть счастлива но все равно какая то грусть, тоска, слезы. почему я ведь разлюбила его. должна радоваться. как избавиться от этого детей нет прожили 2 года из них в браке 11 месяцев. уйдет на месяц придет шелковый... потом снова здорово!
мой совет время лечит, как бы это банально не звучало! уходите от такого мужчины без оглядки. бьет, не значит любит! он у Вас такой тихий тиран и садист, который знает, что за подарки все наладиться. Вам это надо, каждый раз жить в страхе, ходить в синяках? Боль Ваша, не от того, что вы его еще, как Вам кажется в душе, любите, нееет! это боль за 2-х летнее унижение и оскорбления... это все пройдет.. и Вы будите любить и будите любимы!
я так 7 лет жила.... сейчас второй раз замужем, все хорошо... даже слишком... и ловлю себя на мысли что скучаю по нервам которые испытывала с первым мужем.... и что страшно сама создаю проблемы даже, чтоб поэмоциональнее их решать...
Лина, просто Вы физиологически уже расстались а на энергетическом, духовном уровне ещё есть связь. Это пройдёт, просто время надо. А потом как появится МУЖЧИНА, так ваще всё как рукой снимет. Главное Вы постоянно, или хотяб утром и вечером, повторяйте что прощаете его, и прощаете себя и прощение просите. Это помогает. И позитив! Куда ж без него. Иначе загоните себя в тупик. Будьте счастливы.
Пройдет, это просто тоска, если смогла себя пересилить, значит, это уже не любовь, а привычка! Я тоже развелась через год по собственной инициативе, была уверенна, что чувств уже нет, тем не менее месяца три выла в подушку, жалела себя.
Вы просто привыкли быть жертвой!)))
Вам без него не хватает адреналина? найдите себе занятие, где его будет предостаточно, тогда о нем даже вспоминать забудете, не то что жалеть...
Поменяли привычный ритм жизни, страх перед неизвестным будущем - отсюда и грусть и тоска и слезы! Главное переболеть, а там всё наладиться!
По-моему, Вам грустно не от расставания с мужем. Это боль от неоправданных ожиданий. Вы верили в свои чувства и возможности, но они не смогли реализоваться. Так зачем же "метать бисер перед свиньями"? Хорошо, что прошло так мало времени, а благосклонная судьба уже предоставила Вам шанс найти свою настоящую половинку. Люди, живущие под одной крышей, а тем более будущие родители, должны создавать для своих детей пространство любви, а не страданий и слёз. Главное - это душевное равновесие.
От всей души желаю Вам Любви и Удачи!
От всей души желаю Вам Любви и Удачи!
Ты впала в эмоциональную зависимость от мужа, весело ведь на американских горках то вверх то вниз то все хорошо, то все очень плохо... Пойми одно ты достойна любви настоящей и покоя! А сплошной нервотрепки! Нужно время и это пройдет!
Да начинать надо новую жизнь раз ушла, это просто привычка осталась, время лечит!
Мы так воспитаны - если у женщины нет мужчины - она уже неполноценна.. . и даже дело не в пересудах соседей и коллег по работе, а во внутреннем мире самой женщины. Чувство перемен, выпадение из привычного уклада жизни несет в себе определенный дискомфорт. Но не нужно смотреть на себя как на некий агрегат - вот, мне сегодня плачется, вот, мой агрегат сегодня в депрессии...) ) Наше настроение и воля к жизни - целиком в наших руках, и если мы выбираем плакать - это МЫ САМИ выбрали и не надо ни у кого спрашивать -ОТЧЕГО? Каждая перемена - хорошая ли, плохая - вызов и нужно и вести себя соответствующе - на вызов отвечать вызовом, кто кого?
Значит он еще вас не достал и любовь до конца не прошла. Вот если бы прошла любовь, Вы бы левой пяткой перекрестились, что избавились.
Хохохо))) Жестко одним словом... зачем жениться? Вроде и год вместе были, разве за это время нельзя было понять что он алкаш и Монстр... Вообще нет слов, я кончел... ИМХО противно бе.. .
А я полностью согласна с Антониной Антоновой, даже добавить нечего ))))
Похожие вопросы
- А вы говорите своим детям, что они у вас самые-самые? Самые умные, самые красивые, самые лучшие дети на свете.
- Она очень умная? Или самая умная? Вот на форуме прочла отзыв женщины. которая сделала аборт и не жалеет
- Каждая мама считает, что ее ребенок самый умный, красивый, милый. Так?
- Почему некоторые самые умные обязательно любят нагрубить или унизить человека, неужели нельзя просто ответить на вопрос?
- Беременна. Спасибо всем кто ответил, а самых умных прошу, посматреть на свою жизнь
- Почему во многих странах аборт запрещен ? А у нас разрешен. Мы самые умные? Это же не убийство...
- Вот объясните мне! Почему наши мамы считают, что они самые умные и лучше нас знают как нам с нашими детьми обращаться???
- Вопрос не в тему. Но тут самые умные люди..))
- Что же делать дорогушки? : )))вы самые умные, вот у вас спрошу!
- Друзья, а Вас раздражают "самые умные" на Ответах? ;) Просто подумала...