Беременность и роды
Беременность 17 недель, внизу самом низу живота какое то шевеление вроде бы, де должен вообще шеелиться ребенок,?
в каком именно месте?
У меня 16-я неделя. Шевелится уже дней 6,считай с 15-ой. Ощущаю в левой части живота, ниже пупка. А у вас где шевелится-там и надо))) Конечно, это он!
шевеление может начатся на любой недели. у всех по разному. у меня в 12 начались .почему внизу. из за прележания. сколрее у вас тазовое.
где то пониже пупка!
У меня вообще в 11 недель начали ощущаться шевеления) ) даже врач не поверила и сказала, что у меня газы)) ) может у вас газы???? срок уже самое то, что бы чувствовать))
Он всегда шевелится, просто пока он еще совсем крошечный вы не можете чувствовать. На этом сроке уже вполне реально ощущать небольшие шевеления. Мне кажется, что я их чувствовала, просто не была на 100% уверена, что это ребеночек, т. к. до этого такого опыта не имела.
как это не должен, уже в самый раз ногами пихаться)))
в голове!! ! Конечно в животе, где же еще, и внизу тоже может.
как раз там и должен шеверится иногда в бочек толкнет!
внизу живота .Например у меня было так же
Скорее всего - это первые шевеления малыша, если вы ещё довольно миниатюрны, то вполне.
в животе, поздравляю!
да... .
беременная женщина это....) )
мама должна всё рассказывать, самой трудно.. .
мне было 18 и я думала что там ...ну не важно))))))))))) )
ну что же там ещё может шевелиться. конечно ребёночек..))
беременная женщина это....) )
на четвертом месяце шевеления это норма...
смотря какая беременность!! у меня первый в 18 недель шевелиться стала!!! а с мальчиком ходила в 14 уже стал шевелиться!!!! так что думаю много зависит какая беременность!!!! думаю что и у вас стал шевелиться крошечное чудо!!!)))))) поздравляю