Беременность и роды

Если у реб. каки жёлто-зелёные, сильно воняют, не жидкие и не твёрдые, нормальные. Что ето может быть?

именно зелёный цвет!
Элла *
Какой возраст ребенка? Они должны быть у грудничком золотиснтые, зелеными они становятся черзе минут 15,после того, как он опорожниться. А если сразу зелеными в туалет ходит - это дисбактериоз или еще что-нибудь, надо к врачу. Зеленые - это плохо! Должны быть зернистые золотые. Моей почти год, уже через все это прошли. Консистенция разная может быть, как зернышки так и слизь. Самое идеальное - золотистый зернистый стул.
Елена Неустроева
Лучший ответ
обратитесь к детскому педиатру.
Nurgiza Rustamova
обострения дизбактариоза
зелень может из за желчи. Сходите к врачу. Если очень воняют и зеленые-явно воспаление. Не болейте.
сколько ребёнку?
У нас после смеси ничего такого не было. У всех индивидуально, может вы чего поели (если на ГВ) . А так может быть дисбактериоз. Надо сдать анализ.
Н*
Наталья ***
аллергия таким образом проявилась, подумайте на что
если на ГВ, то стул может быть ЛЮБОГО цвета и это нормально, если уже прикармливается, то может просто крахмал в какашках, не переваривается видимо еще, а может быть и на зубы (если возраст подходящий) , а если на ИВ то может и смесь не подходит.
если зеленый стул постоянно, то обычно педиатры направляют на анализы в таком случае.
если зеленые это не есть хорошо. давай ему бифидум или хилак форте. а лучше сдайте кал. каки в младенчестве должны быть желтенькие без слизи.
Знач поел чето вонючее, хх
у нас после смеси так!!! !

вонь дай боже!! ! обращалась к врачу, сказала что у искусственников оно все так, но что то я сомневаюсь!!!