Беременность и роды
у моего ребенка новорожденного жидкий как вода только желтого цвета кал три раза на день ходит,температуры нет.
может потому что я стала давать немножко водички и бифидумбактерин.но зато до этого у него были запоры и без мыльца в попу мы обойтится не могли.вообще какой он должен быть?
Все нормально.
У новорожденного - сколько раз поел - столько раз напачкал пеленку.
Новорождённый пьёт только молоко, какой Вы ещё хотите, чтобы у него кал был? ! И мылом не увлекайтесь - если вы на грудном вскармливании, то 5-7 дней не ходить по большому для грудничка это вариант нормы - значит мамино молоко отлично усваивается организмом ребёнка. И бифидобактерии ребёнку на ГВ тоже не нужны - всё это есть в материнском молоке.
Это нормально.
"Бифидум" наоборот, должен настроить желудочно-кишечный тракт ребенка.. .
"Водичку",наверное не ту даете!
Сколько месяцев ребеночку?
"Водичку",наверное не ту даете!
Сколько месяцев ребеночку?
нормально это, ведь бифидум бактерии даете. И водичка обязательна) Удачи, не болейте!
дисбактериоз - бывает у всех новорожденных, к 6 месяцам точно пройдет, у одних протекает вяло, у кого-то остро... все зависит от иммунитета ребеночка, а иммунитет он получает через молоко матери...
а ты чем его кормишь? если грудью то норма если ребёнок после каждого кормления или перед ним ходит жидко.... и если 2 раза в неделю ходит, то тоже нормально, просто мало ест. а если не может сходить, или запор, то вот это уже не очень хорошо. при хорошей жирности молока у мамы, как всегда жидкий, а если ребёнок кушает хорошо и много, он и часто оправляется по большому, да и по маленькому тоже... воду нужно давать обязательно с первого дня рождения....
все у вас хорошо
Обязательно проконсультируйтесь у участкового педиатора!!!!
Это нормально, младенцы ходят в туалет после каждого кормления, потом это проходит, не переживайте все нормаль
вообще то жидкий а какать он может за день столько раз сколько кушал