Беременность и роды
У кого на узи увидели обвитие пуповиной? Как прошли роды? Не знаю, что ждать и боюсь
ничего страшного. все детки такие. главное не переживать. я родила двоих и знать не знала, что они обвиты были, потом в карточке прочла. . врачи не говорили, чтобы не переживать.
Когда головка показалась, врачи моментально размотали эту пуповину и сняли с шеи моего малыша. Но закричал он не сразу, был несколько секунд синенький. Из-за этого первые годы отставал от сверстников в реакции и развитии, а сейчас - первый по успеваемости в классе. Он в 6-м классе уже, все с ним в полном порядкеи с умсвенным и с физическим развитием.
Так что искренне надеюсь, что у вас и вашего малыша будет все нормально. Особо не волнуйтесь!
на 32 и на 41 неделе по узи ставил обвитие... родила без обвития... роды прошли оч хорошо)
Не бойтесь все будет хорошо.. . ребеночек живой и крутиться вечно вот и обвиваеться ею.. она 40-60 см в длину... не переживайте)
http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=682
уменя было двухкратное. родила все в порядке
смотря какой срок, может еще спадет обвитие, а если нет, прокесарят и ничего страшного. Тысячи через это проходят. Не беспокойтесь, все будет нормуль.
было двоное обвитее Всё нормально обошлось
у меня на 26 сказали ...щас 31 пошла.... скоро на 3 плановое узи.... но говорят не страшно... еще распутается
было вокруг шеи обвитие. Даже пяточки синенькие были. Но ничего страшного. Все в порядке было, чего и вам желаю)
ко времени родов обвития уже небыло.
я сама родилась с обвитием я была крупная и мне защемило глазной нерв, А две моих дочки тоже были с обвитием и всё прошло хорошо, но у них и вес был намного меньше моего.
У моего мальчика было
Родила хорошо, к родам всё распуталось
У нас двойное было. Роды прошли нормально
распутается
двойное обвитие .одно вокруг шеи переходящие на грудку. у нас была гипоксия. у знакомой. тройное на шее и у ребёночка ни каких проблем.
У меня было обвитие, потом само распуталось.