Беременность и роды

Девочки бывает такое что детки вас выводят своим плачем?

нам годик исполнился везде стала лезть ей говоришь нельзя, а она продолжает, убираешь её от того места, а она реветь вот это бесит, а в течении дня так достанет, а потом старшая приходит со школы мама помоги с уроками, потом муж приходит, чё покушать? Хоть стреляйся.
Люба Ветютнева
Лучший ответ
Зоя Семенова Держитесь=)))
Виктория Харченко ой, та-же сказка))) а еще убивает фраза: ну ты же дома сидишь - ничего не делаешь - как ты устать то можешь?))))))
Бывает
Alla Platonova
До года - нет. А вот уже осознанные истерики с битьем головой об пол - да.
Салима Атанова
Скорее нытьём.
Анна О...
бывает иногда)))) , но ведь если малыш хнычет - значит то-то ему не так...
всегда
Вероника Гиль
ну конечно. Прям аж сил нет. И плачет и плачет. Подойдет положит ручки на меняи прижимается. вот так нажалели все время. Теперь чуть что в слезы. Нам 1,1.
конечно да! позже я ее спросила, почему она плакала, когда я ее укачивала на руках (она ВСЕ помнит) . Так доча ответила, что хотела бы, чтоб ее положили в кроватку, чтоб она спокойно там уснула!) ) А я руки себе оттягивала!))
Кушнир Елена
Ага, выводит еще как, иногда мне приходится выходить к примеру из комнаты и успокаиваться, считать до десяти, так как я холерик мне тяжело это дается, и ребенок у меня явно с моим темпераментом)) ) Будет орать и ныть, чтобы получить что ему хочется, а на такое поддаваться тоже нельзя.
Зоя Семенова
Меня ужасно раздражают крики детей. Надеюсь свой ребенок не так сильно будет меня раздражать.
Елена Дробот
Маленькие детки таким образом разговаривают с Вами, разве может это вывести из себя. Постарайтесь понять и устранить причину плача.
Мне кажется, что нет ни одной мамочки - кого это не выводит =)
Но у меня он еще малюсенький, мне его скорее всего жалко когда плачет, нежели он меня выводит =)
бывает, что меня не только выводит, но и бесит своим плачем, особенно когда он плач свой выдавливает и одним глазом подсматривает купилась я на его истерику или ещё децибел подбавить))))
Ещё как! Работа, дом, муж фокусы показывает, пробки бесконечные, да ещё и прыщ выскочил, а он-ребёнок-никак не угомонится! . Но всё проходит, малыш засыпает у тебя на животе, сопит своим носиком, а ты думаешь: как прекрасно наш малыш орал!!!
Елена Шмидт
ДА! И и к сожалению это бывает слишком часто.
бывает, но надо держать себя в руках. мы может их тоже раздражаем )
J*
Jenya *
Конечно, мы же все живые, и вывести легко