Беременность и роды
Девочки бывает ли у вас так ???
Частенько по утрам, бывает такое состояние что вот вот потеряю сознание, белеет в глазах закладывает уши и начинаю терять равновесие .У меня 21 неделя беременности .Сегодня к врачу, сообщить об этом ей .Может это нормально ???
давление, гемоглобин низкий .обязательно сообщите.
Обязательно и чем быстрее, тем лучше. Тогда Вам и вариант сдачи крови надо менять, я же не знала, что Вы беременны. поговорите с доктором, может назначит какую-то терапию, все восстановится и кровь сможете сдать нормально натощак.
Плохо питаетесь, мало бываете на свежем воздухе. Гемоглобин низкий, давление низкое.
Виктория Антипьева
Не гуляю каждый день ,у меня ведь двое детей ,а они без улицы ни как .А вот с питанием да плоховато ,но у меня нет аппетита ,не могу в себя вталкивать силком ,может действительно анемия ,хотя до этого гемоглобин был 130 .
У меня так было. В моём случае это было низкое давление. С гемоглобином у меня всё хорошо) ) Спасалась крепким сладким кофе и сиропом лимонника.
Кстати, крепкий сладкий кофе в моём случае можно и нужно было пить) ) Мне врач из роддома сказала, что это лучшее средство в моём случае. И она оказалась права.
Кстати, крепкий сладкий кофе в моём случае можно и нужно было пить) ) Мне врач из роддома сказала, что это лучшее средство в моём случае. И она оказалась права.
да у меня так... гемоглобин 96-100,очень поганное состояние (((
причем замечала, когда не позавтракаю - все отлично ...после еды опять в "полет"...
причем замечала, когда не позавтракаю - все отлично ...после еды опять в "полет"...
сообщите обязательно, это может быть давление, если да, то это признаки опасные, обязательно сообщите об этом врачу!! !
Низкий гемоглобин, скорее всего. Бич всех беременных. И это не есть хорошо. Чем ниже гемоглобин, тем труднее ребенку дышать. Обязательно витамины с железом, магний и т. п. Больше продуктов, содержащих железо и улучшающих кровь - гранаты, свекла, белое мясо, и т. п. Обязательно врачу надо сказать.
Авитоминоз...
Гемоглобин 77, давление низкое, практически ничего ни ем, на улице бываю редко, но в обмороки не падаю. Скажите лучше врачу пусть он ищет причину.
вот что что но это нее нормально. к рачу красавица и только
Конечно не нормально.. скажите врачу обязательно.
Скорее всего анемия, у меня была такая проблема всю беременность. Но самый правильный диагноз может поставить только врач после сдачи анализов! еще кстати, если это случается утром когда встаете с кровати попробуйте если есть возможность чтобы вам завтрак в постель приносили, а если нет перед сном рядом с кроватью поставить сладкий чай или сок х пару печенюшек: ) мне очень хорошо помогало! посоветовал моему гинеколог:)
Виктория Антипьева
Вот тоже сладким чаем спасаюсь ,только тошнит меня потом от него (((((
да давление низкое, я пару раз сознание теряла. Самое интересное что это и***чее давление так и осталось низким уже пятый год
Похожие вопросы
- Девочки бывает такое что детки вас выводят своим плачем?
- всегда ли при беременности девочкой бывает токсикоз?
- Девочки, подскажите, у вас бывает такое что вы забываете про беременность?
- Бывают ли ошибки на УЗИ 3D в 16 недель? Когда мальчика на раннем сроке путают с девочкой?
- Почему рождаеться больше девочек,а не мальчиков,и зависит ли это,тоесть пол ребенка от генов отца или матери,и бывают от
- девочки у кого на узи было видно что мальчик.Но родилась девочка?такое бывает?часто?
- Девочки подскажите. так бывает. а может у кого и было
- девочки,особенно кто на последних недельках,а у вас такое бывает?
- Девочки а УЗИ может ошибаться??? Говоря чо будет девочка а родится мальчик и как часто такое бывает?
- Девочки, я в растерянности. Как быть? Неужели такое бывает!?