Беременность и роды

Девочки ну поделитесь! как развлекаете весь день своих 2-3месячных деток??? крик души!

я своему уже весь дом показала, песни пела и плясала! на руках носила и ложила ! мобильной ему надоел, развивпюший коврик тоже! все поющие и танцующие игрушки в том числе! кресло-ковалев в тот же ряд! он еще маленький, незнаю что и придумать! помогите советом! он у меня очень активный! днем вообще почти не спит!
Ко всему тому что ты делала... а ты МОЛОДЕЦ!! ! пибавь еще легкий массажик... пальчиковые игры, типа Сорока-сорока... Включай музыку, лучше классическую.. И многое многое другое.. Столько всего интересного!
D *
Лучший ответ
Не спит?
Ну и пусть лежит себе.
Руками и ногами дрыгает.
Вы его ещё в Третьяковскую галерею свозите.
Там всё покажите.
Татьяна Кобец
включите ему музыку, на стену повесьте яркую репродукцию .пусть рассматривает .
не знаю... у меня таких проблем в 2-3 месяца не было,
да и сейчас ему почти 7, лежит себе в игрушках,
занимается своими малышёвыми делами,
болтает чего то там.
попробуйте много игрушек разложить, пусть в них "окапывается"
я клоун )
как вариант книжку почитать) я клала ребенка рядом с собой и читала, а он в это время ещё и картинки рассматривал) иногда долго так лежал.... на фитболе позаниматься.... гимнастику поделать, массаж... .
кстати мой тоже не любитель днем поспть.... тоже вешаюсь иногда) в ещ1 ручной! теперь отучаем)
Ольга Волкова
дальше хуже=), год с небольшим, не знаю чем веселить, вот только что с шеи слез, катала по всей квартире, а с таким мелким проблем не было, спал много
Kuro Yoru
мой сам себе развлекухи находит. я в кровать поставила игрушки и повесила погремухи. он там погремуху зацепит и гремит ей.
или в шезлонге с игрушками лежит
я с ним разговариваю постоянно. разговор-это основная развлекуха для ребенка такого возраста. больше понимать будет
ну он еще маленький чем вы хотите его развлеч? ну я танцую под громкую музыку со своей крохой
я своего еще на фит болле катаю на животике. Еще он у меня в телек любит пялится.
Да да, самый тяжкий возраст, показывайте книжки с яркими картинками, читайте сказки, в конце концов просто положите ребенка рядом на кровать и полежите отдохните книгу почитайте, а другой рукой животик или ножки ему поглаживайте, мой так долго мог лежать))
качать в каляске
mowet 4to nebut bolit u nego,vobwe to do 3 h mes.detki vsegda spjat,no u menja do4ak odna towe ne spokoinaja bila,no u neje problemi so zdorovjem bilo,kuwat vsevremja hotala i ves ne pribovljala,dolgo towe nosilas s nei na rukah ustavala silno.
Наталья Я.
Может его что-то беспокоит? Ребенок в этом возрасте должен спать. Читайте ему потешки, стишки, детки любят слушать ритмичную речь
терпеть. но низя разрешать пытаться встать, кости еще не до конца сформированы.

блин, моему 4, чет не вспомню, как развлекал: ) Помню - тяжко было
Sabilya .