Беременность и роды

девочки крик души....надоели ссоры из-за пустяков...не могу больше,просто устала

попросила мужа купить кофеварку...сказал,что дорого....я предложила оформить кредит и из своей зарплаты погашать по-тихоньку(декретные)....так нет наорал,обозвал...я ненавижу кредиты...лучше накопить....ну как объяснить ему,что копить надо долго,да и с мал.ребенком не напопишь....
ну вот сдалась вам эта кофеварка....
Чарiвна Киця ®
Лучший ответ
Ирина Танюкевич ну я все понимаю,но мне тоже хочется каких-то подарков
Екатерина ))) На эти 9-10тыс можно кофе растворимый пить лет 10, да и сварить не так уж трудно. Хотя я думала она 3-4тыс. стоит.
Купите себе турку, и варите кофе по утрам и себе, и супругу. Каждый раз, принося чашечку (маленькую) супругу, целуйте его, крутитесь возле него, а потом, каждый раз, приговаривайте - ой, как было бы здорово, если бы была кофеварка! Я бы тебе варила кофе большими кружками! Думаю, он не устоит рано или поздно.
Svetlana Bot
Пока в декрете чай пей, а выйдешь потом и купишь. Муж прав.
Аида Кайрат
перестаньте ссорится из-за пустяков - будьте тогда уж хитрее и самостоятельно купите кофеварку. Ком. банки, выдающие кредиты на оплату товаров, не очень проверяют - работаете ли вы или в декрете.
Saule Turgumbaeva
ну мы купили. месяц "наигрались" и стоит теперь. А кофе опять растворимый пьём.
М.
Марина .
на самом деле кредит это правда хреново, но орать конечно не стоило
неужели кофеварка самая необходимая вещь
вы сами пишите, что ругаетесь по мелочам так что старайтесь меньше внимания сосредотачивать на этих мелочах
Saule Turgumbaeva можно найти магазин с рассрочкой, а не с кредитом.
Вы устали. Муж ушел на работу и "отдыхает" там, а вы всё с ребёнком и с ребёнком. Потерпите, это пройдет со временем. Не нервируйте себя.
о я узнаю своего мужа 3года назад такое же отношение к кредитам было а счас вот машина была в кредите и ниче технику берем в кредит ну зачем копить то не каменный век чай
Ирина Танюкевич вот и я про это....НО ОБЪЯСНИТЬ ТЯЖКО ЭТО ЕМУ)))
слушайте мужа лучше, правильно что кредиты не любит! потерпите лучше и накопите
а че, кофеварка ну оч необходимая весчь в хозяйстве, чтоб на нее кредиты брать, я б тож психанула
Я пошла и оформила кредит.... не спрашивая... плачу помаленьку.... то что в дикрети не сказала)))
Елена Чёнкина
А разве кофеварка дорого стоит???? или это какая-то электронная?? ? у нас кофеварки (турки) стоят от 500 до 1000р.... Разве это так много????
Ирина Танюкевич да нет,капсульная эта....
Гордитесь Тем, Кто Вы И сколько же такая стоит, если не секрет?
Терпения Вам... .
Бывает такое, когда просто черная полоса наступает. Тогда начинаются ссоры из за пустяков, на ровном месте. Это время просто нужно пережить, перетерпеть.
кредит особено с маленьким ребенком не надо может все произойти и мужа с работы погнать и денег на дитя может не стать не то что на кредит, а кофеварка могу сказать вещь не очень мы ее купили месяц поползовались и закинули, ну не нужна она!
Дело не в кофеварке. Вас просто ссоры достали, что муж не обращает внимания. Возьмите с интернета скачайте книгу: Аделин Хелин "Очарование женственности". Поймёте свои ошибки, если будете поступать по книге, так он вам её сам и купит без ссор и скандалов. Очень многие люди эту книгу рекомендуют, я и сама её прочитала по рекомендации. Очень довольна. Ваш брак крепче станет.
Я тоже противница кредитов. Лучше накопить, не так уж дорого она и стоит. Теже 500-1000руб. откладывайте как будто уже кредит платите -вот и накопите. и неужели Вы такие любители кофе. Я его только утром могу выпить и то чередуя с чаем. Для меня лично это абсолютно бесполезная вещь. А наорал может потому что это ваша не первая такая прихоть -может вы каждый день просите такие вещи и хотите взять кредит- вот он и сорвался. Я бы тоже так сделала на его месте. Это мое субъективное мнение, не обижайтесь. А из декретных лучше ребенку что-нибудь купите или себя приоденьте.
Нэлли Глухова
Ирина Танюкевич да я и не обижаюсь...да ничего я у него не просила...к тому же я не прошу у него ДЕНЕГ В ЗАЙМЫ или еще чего-то...да,я любитель кофе....
А вот я во время беременности была спокойна как море в штиль и со мной поскандалить было просто невозможно.