Беременность и роды

девочки печалью поделится хочу((((((

внезапно сегодня умерла сегодня моя любимая Шанелька!((((((((((((((((((((((((((((всю беременность со мной вынашивала вместе!!!грела пузико....
Часть своей души, свою судьбу она пожертвовала тебе, отдавшись сердцем, её тепло - часть вашей жизни сейчас, вы несёте её незримо в себе! Храни её в в своей душе! Самое таинственное существо она.
Ольга Сафонова
Лучший ответ
сочувствую.. .
А сколько лет ей было?
Мария Волошина
Катерина Владимирова 6 в мае исполнилось бы..
Не верила никогда, что животное можно полюбить всей душой, пока не завела свою пёсю. Так что имею понятие, что значит потерять любимца. Сочувствую от всего сердца. Жалко котейку.
не надо плакать, скорей всего она спасла жизнь, здоровье кому-то из вашей семьи
кошки ведь лечат - а она у вас на пузике в беременность лежала - лечила
а потом, если кошки начинают болеть - значит забирают болезнь у хозяев, ну а если внезапно умирают - не смогли значит справиться с болезнью, но от хозяев все равно беду отвели
Настя Гузюк
Эльвира Корнева от такого трогательного объяснения мне самой плакать захотелось.
Сочувствую.. . От старости умерла?
Прими соболезнования.... может действительно стоит завести кошечку.... немного позже....
Viktoria
Катерина Владимирова вообще так не ожиданно,не болела она....моей бабуле сег 9 дней и она умерла.
Эльвира Корнева я после завела двух. И не жалею. Фунтика они мне не заменили. Но мы с ними тоже полюбили друг друга. А мне просто было необходимо любить, тискать кота.
бедненькая ты, я знаю. что такое, когда любимец умирает (((((((((
моя кошка вообще пр мне выпала из окна 9 этажа (((( истерика была у меня....
Надя Семенова
сочувствую.. .
но говорят если умирает кошка - она вместо хозяевберет какое-то несчастье на себя... и потом укошек 9 жизней...
Анфиса Орлова
Соболезную. Но я не мистик и во внезапность не верю. Что-то было не в порядке.
Жалко, красивая кошечка.
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистее, лапы мягче
И глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг с тобою.. .

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты...
Эльвира Корнева та ну Вас... теперь я рыдаю...
я бы плакала очень!
Тамара Модина
6 лет: (( мало.. заболела?
Катерина Владимирова ни с того ни сего....вчера играла-бегала!сегодня поела хорошо утром....и ушла....навсегда!
мой кот упал с 9 этажа в день родов подруги, жили вместе все в одной квартире.
говорят, взял на себя несчастье, во имя ребенка.
беду отвел. у нее было тройное обвитие и ребенок 5 кг, на узи сказали 3,5, заставили рожать самостоятельно, намучалась
наш кот выжил, мы переехали сразу правда
Бакыт Жумашева
а как так внезапно?
когда мою таксочку девочку украли, я 3 -ри дня не ела не спала, только плакала
Алена Черновол
Катерина Владимирова поела утром....и пошла к себе на коврик,я мелкого уложила,выхожу смотрю на неё а она не дышит((((((
красивая киса, жаль
Не переживай (((( завтра поедь и заведи себе продолжение Шанельки.... ((( так будет легче.... У меня во время первой беременности умерла собачка. Спаниелька. Тринадцать лет была рядом. Сейчас со мной живет чихуахуашка! ) удачи!
пипец! я вам сочувствую и понимаю. У меня в том году 25 марта умер мой любимый котЭ. Ему было 4 года. Я сутки рыдала. Но если вы в этой категории, вам нельзя так нервничать.. . Отпустите её.
Елена Варнина
бедненькая, как я тебя понимаю. Соболезную. Хоть и говорят, слезами горю не поможешь, но лучше поплачь, так будет лучше.
Может, и правда какое несчастье отвела? Кошки - существа мистические. Не плачь. Хотя, когда у меня летом собака умерла, сама рыдала неделю, вся опухшая ходила на работу.
Marja Bilogolovska
сочувствую
Ева Журавлева
соболезную
ой, а что случилось? соболезную....
Я ВАМ сочувствую... Очень тяжело терять близких. Иной раз, наши маленькие питомцы ближе и роднее некоторых людей. С ними и поговорить можно и помолчать, они все понимают...
Эра Ооо
соболезную, очень красивая кошечка. (((
Sanam Seitova
Как жаль! Соболезную...
Жалко конечно, когда долго с животным живешь, то невольно очеловечиваешь его. У меня 4 года назад умерла собака, доберманиха. Яра, мы прожили с ней душа в душу почти 13 лет. так думала не переживу. Но больше никого брать не хочу, потому что другой такой Яры н будет, а другую не хочу. Сочувствую, это очень тяжело терять родную душу. Моя была мне родная, практически ребенок.
=( очень жалко, представляю.. .
крепись, может это знак, одни уходят другие рождаются. Одних теряешь, других приобретаешь
Красивая очень! не расстраивайся, без громких слов - выглядит все так, как будто она всю любовь свою и заботу отдала ребенку
котенок тебе нужен наверное
Я тоже очень люблю кошек, и знаю что такое потеря любимца.. .
Хорошенькая кошка (люблю эту породу)... но она такаааая худенькая была (((