Беременность и роды

Девочки,подскажите,поделитесь опытом

У меня 10 неделек, кожа начала очень сильно портиться. Лезут прыщики, лицо все шелушится. Я слышала,что во время беременности нельзя пользоваться обычными средствами для проблемной кожи. А чем можно? Если у вас было такое, подскажите,чем спасались?
Маша Иванова
Я пользовалась разныими кремами как и до беременности - думаю, что это вымысел : ) А если верите, то купите какой-нибудь лосьон на травах, думаю, поможет . УДАЧИ!
Sandra(Толькозф) Пилипова
Лучший ответ
Это гормональный сбой, протерайтесь настойкой календулы, продается в аптеке. После родов пройдет.
Никогда не слышала, что нельзя пользоваться обычными средствами для ухода. У меня такого не было, повезло, хотя я малость подурнела. Вы же не вовнутрь собираетесь принимать средства. Снаружи можно. Всю беременность пользуюсь тоником, молочком, кремом, косметикой. Врачи ничего не говорят. Считаю, что беременность - не повод плохо выглядеть
я была в дерматолога, можно пользоваться кремами Avene, они в аптеке продаются, там и подберете подходящий
видите, у каждого своя реакция, у меня вообще ничего подобного и небыло... нам уже 18 неделек.... у меня наоборот кожа очистилась... ни одного прищика.. .
это особенности организма... я бы не советовала какие то иностранные средства.. . можно попробовать умываться ромашкой например... почитать что из трав помогает от этого
я пользовалась средствами и до и после беременности
я спасалась обычным детским кремом.
V_
Venera _
Я что только не пробовала ничего не помогло, зато после родов все как рукой сняло!!!!
Солнце во первых я поздравляю тебя, ждите девочку. Во вторых действительно детский крем. И поменьше сладкого ешь.
Tatusik*****
У меня тоже такое было, плюс ко всему и на голове тоже. Я сходила к врачу (дерматокосметолог) он посмотрел и написал, чем можно пользоваться, а чем нельзя. И благодаря ему все прошло. Хотя говорят, так бывает только в начале, а к неделям 25 проходит... но рисковать не советую
Лучше к дерматологу сходите, а то насоветуют разного и рады небудете...
Дильназик Рахматуллаева Детский крем закупоривает поры,он жирный,темболее для вашей проблемы,воспользуйтесь моим советом.