Беременность и роды
Беременные вы считаете красивыми себя или бегемотами?
красивыми бегемотами!
красивым бегемотиком
я ощущала себя красивой как никогда. пропали все комплексы связанные с внешностью!
С сыном была очень даже ничего, даже в консультации меня куолкой называли все. А сейчас и правда как самка кита...:)))))))))
как всегда )))) и внимание мужского пола это еще раз доказывает ))
я себя слоником ощущала, а мой муж на меня беременную реагировал так, что казалось он виагру вёдрами пьёт... хотя у него проблем с этим никогда не было
а кто такие бегемоты?
Tamara Diaciuc
вот кто это)))))))))
лично про себя: ои, какая красота? мордочка отечная, пигментные пятна, волосы отросшие, корни не крашенные, пузико на носу почти, попа где-то потерялась+растяжки... я в зеркало только по необходимости смотрю, что бы лишнии раз настроение не портить!!!
Tamara Diaciuc
такая же фигня была)))))
Оксана Иванова
вообще-то краска никак в кровь не попадет ))) в волосах не кровеносных сосудов...нда...
а потом женечка,вы напишите сюда,ой...муж бросил! или у него не стоит ) и.т.д)))))
конечно,нафиг шварба страшная,если полно красивых вокург и ухоженных.Сами делаете себе проблемы...
толстопузая очаровашка))
Такая классная- я даже не ожидала, прям не могу мимо зеркала пройти спокойно)))) Постоянно любуюсь)
Очень красивая. И какая то гордость появляется что в тебе целый мир новый растет. И светишься вся
Я была красивой, сексуальной-себя так ощущала и окружающие реагировали соответственно (это вторым ребенком), а вот первым-бегемот с моржом скрещенные, ужас! Чувствовала себя соответственно (за роды набрала 25кг, хотя толком не ела ничего)
Tamara Diaciuc
я 22((
Моя жена считала себя счастливой, а это важнее красоты )))
красивой и счастливой)))) мы-продолжательницы рода человеческого, как можно себя чувствовать бегемотом?))))) конечно есть неловкости и дискомфорт-но это не влияет на душевное состояние)) да и большинство мужчин признают беременных женщин более сексуальными)) муж не исключение)
красивыми бегемотиками с утиной походочкой))))))
я была красивым колобком на ножках
конечно крвсивой!! ! мужу очень нравиться, это самое главное
бегемотанми красивыми
я считала себя бегемотом, хотя и не поправилась при беременности, мое состояние вызывало у меня самой отвращение, я не могу понять в чем же красота и счастье быть беременной. и сейчас я очень счастлива что НЕ беременна, и к беременным испытываю даже нечто вроде жалости чтоли...
Я считаю себя потрясающей... несмотря на несколько лишних кг)
У меня жена считала себя пингвином
Tamara Diaciuc
хахха я себя тоже =))
Бегемотик я....
Все говорят что стала очень красивая, что полнота мне идет, а я ощущаю себя бегемотихой. Была 42 кг теперь 59 кг. 35 недель.
Tamara Diaciuc
17 кг это еще не страшно
Красивее женщины беременной - нет...
krasivoi :)))))), net problem s samoozenkoi
А я Карлосон сейчас на кухню слетаю за вареньецем
Вчера смотрела передачу и там сказали, что беременность - это очень сексуально. И кстати многие женщины начинают испытывать оргазм вов ремя беременности
Сексуальнее, в плане СЕКАСА!! А внешне-БЕГЕМОТ!!
я выпучивала свой долгожданный животик, мне хотелось что бы все замечали какая я ( лишь бы он потом не остался после родов) муж называл уткой