Беременность и роды

7 месяцев не могу забеременить....

Сдавала анализ мазка и там обнаружили стафилококк гемолитикус-единичные колонии.Могло ли это быть причиной того,что беременность не наступает
сомневаюсь...
Лариса Устьянцева
Лучший ответ
Нет конечно. Стафилококк это микроба, которая везде есть.
Стараться нужно, стараться)))
Галина Иванова
не отчаивайся. У нас через 5 лет. но получилось!
Сходи к врачу, бяку пролечи, и уже потом пытайся вновь.
Причина скорее всего в другом. Обследуяся сама и мужа тоже. В комплексе.
В)
Викуська** ))
Нет. Это не причина. Обычно советуют панику поднимать после года-полтора попыток. Попробуйте заниматься сексом не для зачатия, а для удовольствия.
Ирина Игумнова
ахаахах ())))))))))))Это только в фильмах все быстро и с первого раза! Хоп! И беременная героиня.... а в жизни.... ох как все не просто!!!!
Sabina Askar
Нет, это не причина. Попробуй еще.
Thought. Be Yourself
Надо этот вопрос задать врачу, он лучше вам ответит !
Катя Овдиенко
Заниматься сексом пробовала?
Ai
Aida
нет, все нормально, я с мужем тоже 6 мес пыталась, потом получилось
Галина Козяр
Лучше по меньше об этом думать, не ждать каждый месяц задержки... а просто пока забыть. Беременность наступит когда ее совсем не ждешь... ну и если уж невмоготу, то с мужем в любой цен7тр по планированмию семьи, там все расскажут, все обследуют) и будет у вас малыш)
Я тоже долго не могла забеременеть, сестра мужа посоветовала - после секса ноги вверх с попой поднимай повыше! Через месяц с небольшим было 5 недель!)))
Нет, это не причина. меньше думайте об этом, сходите на 13 день на фолликулометрию, посмотрите, наступила ли овуляция или нет, а потом главное-побольше секса! вперед и удачи!! !
S\
Svetlana \
вообще стафилококк не является причиной не возникновения беременности. Если вы хотите забеременеть пролечитесь обязательно. А то можете заразить малыша-могут быть гнойничковые высыпания на коже. То что беременность не наступила пугаться не надо. В медицине первичным бесплодием называют когда год не наступает беременность. Я так забеременела через 10 месяцев.