Если у Вас серьезные медицинские показания.. . То Вам всё должен был объяснить врач. А не мы. И про последствия, и про вред, и про грех.
А если просто передумала.... Обстоятельства изменились, то имейте в виду, что с 5 недель у ребенка начинает биться сердечко. В 18 недель это действительно уже почти сформировавшийся маленький человечек.... И это будет такое же убийство, как если бы Вы были неизлечимым маньяком и на куски разрезали бы свою родную кровиночку.... Ручки, ножки.... Пойдите в церковь, поговорите с батюшкой.
"Даже если ребенок-даун или с другими пороками, не угрожающими напрямую его маленькой, но прочной жизни, НИКТО не в праве отбирать ее у него! Жизнь как продолжение рода дается свыше... " Вот такую фразу услышала одна моя знакомая, когда узнала, что у ребеночка будут некоторые отклонения, и сразу побежала в церковь.
И она родила. И муж ее бросил. Но она не опустила руки. Первые 3 года она занималась сыном 24 часа в сутки.
А в этом году ребенок пошел в первый класс обычной школы.
Все, даже врачи, разводят руками и считают, что это мамина любовь сотворила поистине чудеса!!! !
Беременность и роды
Кто сталкивался с прерыванием беременности на 18 неделе? Действительно страшные последствия? Как это делают?
это уже роды искусственные, делают вливание травят его вызывая сватки-жесть
не обязательно это желание мамы. А по комментам половина считает так. Коллеге по работе делали на 22 неделе где-то. Ибо подцепила краснуху. Как и что там было- я не знаю и спрашивать не желала. Только человек пару лет ходил как зомби от шока.. Почти не общался. И не дай бог кому-то это пережить!
это уже исскуственные роды
последствия? да тысячи после такого рожают и ничего
извините прерывают только по мед показаниям, в экстренных случаях когда стоит вопрос о жизни матери. с огромными последствиями, или криминальный аборт а его последствия вплоть до смерти женщины
вы что с ума сошли?
да, действительно. 18 недель- это МАЛЮСЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, с ручками, ножками, пальчиками и глазками. и вот этого ребенка, живого, с бьющимся сердечком будут разрывать на части! блин, пусть вам всем станет страшно!!!
Люди, вы что? Вам конкретный вопрос задали. А вы бегом мораль читать. Будьте спокойнее и учитесь непривзято отвечать
До 12 недель по желанию. Далее по мед. показаниям. Это если вы хотите сами.
И если ребенок умер, выкидыш и тд. В обоих случаях я б не рискнула делать как до 12 недель, плод крупный. Чаще вызывают искусственные роды.
Стимулируеют род. деятельность, далее обычные 3 периода родов. После послеродовый осмотр и если необходимо выскабливание. Последствия когда как от конкретного организма зависит, сами понимаете.
Нет я смотрю вы конкретно решили всех здесь задеть- я беременна-на 18 неделе незаметить-это что то загранью фантастики)))) ) у меня он там стучиться уже с 16, а она не заметила чисто так месячные что то давно не приходили))) даж смешно- я вам не советую!!!! но если уж приперла! то удачи вам)) ) в убийстве!!!!
не дай Бог!!!! вы чё варвары????
упаси Бог
не сталкивалась не только до 18 но и до сих пор. и вам не советую. если все же на это решитесь. поверте, об этом страшном деле вы ни когда не забудите, и пожалеете в последствие миллион раз. гляньте фото, видео на тему обортов и примите серьезное решение
Ребёнок дан от Бога и не нам лишать его жизни.
это искуственные роды, сейчас их делают по мед. показаниям