Беременность и роды
девчонки помогайте....
знаю,что не та тема,но тут все родные....у меня день рождения скоро....вроде все есть,но муж и брат спрашивают,что подарить....а я не знаюююю....что можно заказать...ну не из заоблачного конечно))))))))после родов голова не варит....подскажите плиз)))))))))
Ну самый главный подарок Вам уже муж подарил! Малыша=) что еще может быть лучще? советую просто пойти в дорогой ресторан вдвоем. Побыть наконец на едине - это очень романтично! А если уж что-то из подарка, то идите с мужем и пошоптись. Вы не знаете, что надо, но когда выйдете в люди с мужчиной=)))))))) сразу появиться желание для получения нужного подарка. Родные, ну думаю если они родные то поймут что Вам сейчас необходимо. С наступающим Днём Варенька=)
лен а сколько???. пусть подарят абонемент ребенку часа на 3 в детском равлекательном центре там и кафе детское есть где можно заказать столик и гувернантки сидиш и смотриш как они с ними играю в скказки и горки и т. д
мы своей так справляли.
ну а если маленький то пусть закажут клоунов домой
сейчас они в разных амплуа и фея винкс и человек паук .не дорого .
бля.... вот я тормоз .я думала у ребенка день рождение. но тоже вариант собери всех в дет. центре или в ресторане. ну а про ребенка ты поняла)))) )
в бассейн походи.
мы своей так справляли.

в бассейн походи.
Гулайм Ерназарова
2 месяца только,поэтому клоуны и кафе отменяется....))))))
машину!
абонемент в фитнес центр!!!! Или спа процедуры!!
Деньги, просто пусть подарят конверт, вы потом сами решите, что купить - это, наверное, лучший подарок, может и ляле что-нибудь купите. А так смотрите по обстоятельствам, может вам теплого шарфика не хватает или комплект белья постельного заменить... .
Попросите деньги. Потом покумекаете и купите, то что надо.
У меня тоже скоро ДР. Я часы заказала *фирма ONE с 5 сменными ремешками. Жду-не дождусь!!!
Sabira Kurbanalieva
Класс!очень удобно!а не подскажите где можно посмотреть такие ?
микровалновку и блендер в будущем пригодится и для малыша
Гулайм Ерназарова
блендер считаю не подарок..это необходимость...это просто так купит))))))))
вариантов море, ты бы как-то ограничила наш полёт фантазии! абонемент в спа-салон
то что тебе очень нужно
швейную машинку, новую газовую плиту (электрическую) , караоке, мобильник, фен, утюг.. и т. д. и т. п.
Гулайм Ерназарова
караоке!!!!отлично...хочу.
Путёвку на курорт, чтоб отдохнуть хорошенько!
Гулайм Ерназарова
да....малышу 2 месяца..куда уж отдыхать))))))))рано еще.
ну можно браслет золотой, утюжок для волос, мп3-плеер, духи, фотик. .
Из того, что подороже: нетбук (в районе 15 тыс. выйдет) , еще дороже ноутбук.
я заказала бы золотое укарашение. например булавку, и ребенку повешать можно и себе.