Беременность и роды

девчонки!:) как спасаетесь от таксикоза?...еще вчера не было,а сегодня не могу....говорят чаёк мятный помогает?

Мне гинеколог советовала -утром не вставая с постели съесть кислое яблоко, мне помогало.
Наталья Зеленина
Лучший ответ
Мне ничего не помогало... Даже мятный чаек... Помог только 5 месяц беременности, вот тогда действительно полегчало.:)))
Анна ++++++++
помогает.
еще кисленькое что нить можно. лимончик, морсик.
Милена М
Легче становилось когда чай зелёный пила, апельсинчик, иногда, леденцы всякие (правда от них потом сыпь пошла) . Кушала хлебцы .
Семечки помогают, леденцы всякие...
*nastena *
ага. а еще лучше морс из красной смородины помогает.
Аня Баева
Наталья Калита меня со смородины наоборот выворачивало
Реально помогают сухарики.. . Тупо сушенный хлеб, без добавок
Лили Я
Мне таблетки выписывали, с ними вообще токсикоза не было, французские какие-то, Хофетол вроде.
Мне с третьей беременность ничего не помогало, пока время не прошло, вообще встать с кровати не могла, голову подымала и сразу рвало (не тошнило а рвало) , тянло на еду из макдональдса, но поев, через час другой все шло назад, я так мучилась, что и вспоминать страшно....
Чай из мяты, таблетки мятные ( в аптеке брала) , соленые помидоры помогали очень хорошо и сок томатный
Я в магазине видела чай от токсикоза.
Анна Шубина А поконкретнее - что за он такой?
ничего не помогало. с неднли девятой стало легче. а до лежала на кровати и встать не могла не есть не пить, за две недели похудела на пять кг. но когда закончился токсикоз, началась изжога и отрыжка. уже не знаю что делать. гевискон купила, но его вкус не нравится
Ирина Петрова
Мне не помогает ничего, даже мятные конфетки (хотя в предыдущие беременности помогали) , тошнит уже 5 недель как только глаза открою и до тех пор пока опять не засну ночью. Прям сил уже нет.
Марина Петерс
я пила эссенциале-форте. В капсулах. Капсулы не могу глотать вообще, поэтому я просто раскрывала её, высыпала содержимое чайную ложку и пила с водой. И так не как в инструкции, а просто после каждого приема пищи. Даже после куска булки с чаем. Только этим и спасалась.
Все нормально - ребенок здоров и я тоже)))))
таблетки специальные есть, они конкретно помогают. Врача -гинеколога по этому поводу спрашивайте!
Помогли только роды. Все время тошнило ничего не помагало.
Апельсиновый сок.
мне врач выписывала эссенциале, помогло на 3 день, прокололи 10 дней после этого не тошнило.
Катя Ё
Витамины для беременных "Матерна" снимают весь токсикоз, вплоть до последнего триместра, а также практически все "нервные" срывы беременных. Я был доволен своей женой. Попробуйте. А также у неё выросли наконец ногти, хотя с детства вместо них тонкие пластинки. Недостаток, по-моему натрия.
суши черный хлеб и жуй его, я только сухарями спасалась.