Беременность и роды
ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ!!!!Срок 24 недели,жара убивает что делать ((((((На улицу не могу выйти ОЧЕНЬ ЖАРКО (+32)
а чтьо посоветовать? дома сидите в душ в душ в душ раз 5 в день))
у меня такой же срок... и что... .
гуляю в парке.. .
в тенечке сидите.. ходите в прохладный душ.. .
правда! очень жарко... я в основном дома...
гуляю в парке.. .
А Вы работайте? ? Если нет, то сидите дома и без надобности не выходите.
душ+кондиционер+прохладная вода+свежие фрукты))
ой, как я вам сочуствую. мне зимой-то постоянно жарко было, не представляю как бы сейчас беременная ходила..
как я вас понимаю 23 недльки вот и сижу весь день дома....
Я была на таком сроке прошлым летом. Спасали только наглухо закрытые окна, вентилятор и теплая вода из пульвелизатора. Хотя в +40 и этого было мало. Если не ходите на работу, то пока сидите дома, почаще ходите в душ, пейте почаще. Если солнце в окна светит, залейте их хотя бы фольгой, в квартире сразу станет заметно прохладнее.
Кстати, вчера купили мобильный кондиционер, два дня с детьми наслажаемся прохладой.
Я в 32 недели спасалась в +40 только вентилятором (не кондиционером) и прохладный душ.
ну если вы не работаете. то не выходите пока жара не спадет. я вот дома сижу. только вечером выхожу на улицу.
Днём сидите дома, принимайте прохладный душ, а вот вечерком обязательно надо выйти погулять, т. к. пузожителю тоже тяжело и нужен кислород
Надо за город уехать. Нет дачи, можно ее снять.
бедняга, у нас тоже ужас, детей водой постоянно обливаю, сквозняк делаю, только ни фига не помогает, муж иногда в ванной душ холодной воды ставит-брызги прохладные охлаждают, а так только терпеть ((( или кондёр купить
хорошо, что не 40
Увлажните занавески, сходите в душ, гуляйте поближе к водоему в тени, вентилятор домой купите, если работаете то и на работу тоже купите маленький, прыскайте на себя водой из пульверизатора (это такая штука, которой цветы опрыскивают) . Меня в прошлое жаркое лето это только спасало, причем я работала в самую жару в очень душном кабинете.
у меня 23 недельки, если иду куда-то, еду беру с собой воды, больше ни как, только она меня выручает, а воды тоже много нельзя пить: (((