Беременность и роды

Срок 24 недели. Такое ощущение, что иногда мой малыш больше двигается, чем спит.

Неделю назад была на УЗИ, все нормально.
Начиталась тут про нехватку кислорода просто.
Инна Шевцова
Если по УЗИ все хорошо, значит все хорошо! Не берите в голову, это просто мнительность, почти все беременные постоянно о чем-то переживают! Если бы он чаще спал, чем двигался, вы бы меньше переживали?
Natalia Fadeeva
Лучший ответ
он спит 20 часов в сутки а движения делает рефлекторно
а вы читайте тут меньше, здоровее будете. гуляйте больше. а у ребенка там полно места почему б ему и не подвигаться.
Меньше по врачам ходить надо и читать всякой ереси, где попало!!!
Анна Бек
да не берите в голову просто ваш малыш очень активный и всё у меня так тоже было
Ольга Исаева
Вы сами нервничаете и малыш это чувствует! Успокойтесь все впорядке! А нехватко кислорода бывает!
сходите к гинекологу, да и спросите у него! ВСЁ У ВАС ХОРОШО! и не берите всё в голову!
не придумавайте себе, гемоглобин в норме? кушайте печенку
Выгоняйте все плохие мысли! Они во сне тоже ворочаются и шевелются!
Ты не нервничай сама) Зайка.. . всё будет хорошо, если что-то беспокоит - у врача спрашивай)
Они внутри вообще постоянно двигаются, а мы не всегда все движения ощущаем. Так что это нормально. А чтоб мыслей всяких не было, подыши свежим воздухом или походи на кислородные коктейли, вреда от них нет, а польза дя беременных большая. Нам врачи, кстати, на стационаре из курсом прописывают, причём всем поголовно вне зависимости от сроков.