Неделю назад была на УЗИ, все нормально.
Начиталась тут про нехватку кислорода просто.
Беременность и роды
Срок 24 недели. Такое ощущение, что иногда мой малыш больше двигается, чем спит.
Если по УЗИ все хорошо, значит все хорошо! Не берите в голову, это просто мнительность, почти все беременные постоянно о чем-то переживают! Если бы он чаще спал, чем двигался, вы бы меньше переживали?
он спит 20 часов в сутки а движения делает рефлекторно
а вы читайте тут меньше, здоровее будете. гуляйте больше. а у ребенка там полно места почему б ему и не подвигаться.
Меньше по врачам ходить надо и читать всякой ереси, где попало!!!
да не берите в голову просто ваш малыш очень активный и всё у меня так тоже было
Вы сами нервничаете и малыш это чувствует! Успокойтесь все впорядке! А нехватко кислорода бывает!
сходите к гинекологу, да и спросите у него! ВСЁ У ВАС ХОРОШО! и не берите всё в голову!
не придумавайте себе, гемоглобин в норме? кушайте печенку
Выгоняйте все плохие мысли! Они во сне тоже ворочаются и шевелются!
Ты не нервничай сама) Зайка.. . всё будет хорошо, если что-то беспокоит - у врача спрашивай)
Они внутри вообще постоянно двигаются, а мы не всегда все движения ощущаем. Так что это нормально. А чтоб мыслей всяких не было, подыши свежим воздухом или походи на кислородные коктейли, вреда от них нет, а польза дя беременных большая. Нам врачи, кстати, на стационаре из курсом прописывают, причём всем поголовно вне зависимости от сроков.
Похожие вопросы
- Очень сильно болит спина. Срок 24 недели.
- При сроке 24 недели маленький живот...
- Девочки еще вопрос. Срок 24 недели. Малыш "пинается" , но бывают дни, когда
- мучает бессоница по ночам, срок 24 недели. на животе спать нет возможности. а на боку не могу. что можно сделать, а..?
- Сколько килограмм набранного веса считается нормой, считая от начала беременности на сроке 24 недели?
- Подскажите,срок 24 недели..уже неделю болит правая нога,как-то тянет,начиная с таза и по всей задней стороне ляшки...
- моя жена на 25 неделе беременности на узи поставили срок 24 недели, мальчик и отставание в развитии на 10 дней
- 3Д узи!... стоит ли делать в срок 24 недели?... намного ли оно вреднее обычного 2Д узи?.. Кто делал, подскажите!)
- У подруги срок 30 недель.Сегодня целый день, при шевелении малыша отдает сильно в область половых органов.Что это такое?
- Девочки! Срок 24 недели