Беременность и роды
Девочки еще вопрос. Срок 24 недели. Малыш "пинается" , но бывают дни, когда
совсем молчит, пару толчков слабых и все. Или только вечером начинает с ума сходить. Это нормально? Переживаю дико.
нормально. у вас же бывают дни, когда вы активны и когда тихая и спокойная. я волновалась когда, что доча затихла надолго, постукивала по животу аккуратненько, спустя пару недель она мне с ответ стукать стала ))) наладили общение )))
нормально абсолютно, вы ведь тоже не каждый день зажигаете, иногда и в постельке поваляться весь день охота
нормально, отдыхает дитё.
у меня и на более позднем сроке всё так, как у вас.
абсолютно нормально
норма. у моей сестры сыночек вообще всю активность проявлял только ночью. днем главное, его как нет, а как только она ложилась- сразу на несколько часов концерт закатывал)
мой мог весь день молчать а в 4 утра до8-9 пинать, так что я потом встать не могла.
Если малыш вообще не шевелится в течении всего дня, тогда возникают вопросы. Тогда к доктору.
ребенок тоже хочет отдыхать. не всегда ж ему быть бодрым! мой вот тоже всегда такой активный был. а тут один раз пол дня не шевелился, а под вечер как выдал мне))) ) тоже переживала, но ничего, вот сейчас лежит маленький карапуз. здоровый. ну если совсем боитесь, то лучше у врача спросите! может и в больничке вас понаблюдают!!! удачи и здоровья. крепитесь!!!!))))
Я даже покупала стетоскоп. И когда было такое, то брала и слушала биение сердечка доченьки и тогда успокаивалась.
тем более еще 24 недели малыш еще и недолжен быть очень активен систематически иначе встает вопрос о всяких гипоксиях и тд. . да и не такой сильный он еще что бы регулярно и сильно разминаться
это нормально)) ) не переживай)))
спроси лучше у врача, чем в интернете)