Беременность и роды

Девчонки ,а как вы помогали мужу материально в декрете?какие виды приработка были?

Никак не подрабатывала. Моя работа была заниматься ребенком и домашним хозяйством. Муж у меня умничка, все расходы тащил на себе и ни разу меня ни в чем не упрекнул. Я же ЕГО ребенком занималась! А на работу я вышла, когда доченьке 2 года исполнилось - она хорошо говорила, просилась на горшок, сама кушала, - т. е. стала достаточно зрелой для садика. И тогда уж я смогла окунуться в работу и значительно поддержать нашу семью материально.
Романчик Наталья
Лучший ответ
Я делала разные разносолы (по крайней мере в гости всегда было с чем идти) , а также вязала. Т. о. какая-никакая экономия немного была.
Я пыталась заниматься переводами - током не получается - 5 минут работаю - несусь к ребёнку-10 минут работаю - меняю памперс и так далее - надо хотя бы 2-3 часа без перерыва поработать - такой роскоши у нас нет!
Галина Белова
Ну вот ещё, пусть муж лучше пашет за двоих, вы же тоже, получается, за двоих...
немного подрабатывала по инету, протоколистом
Настюша Нету
Все зависит от образования. Я бухгалтер, спокойна сидя дома работала.
Вика Корх
материально помогала только тратить)))
да ни чем я ему материально не помогала. вот уже сыну почти 14 лет так до сих пор и не помогаю.
Я вообще всю беременность дома сижу не работаю, и подрабатывать не собираюсь. Если б конечно чувствовала себя хорошо может и подумала бы. А так ребенок дороже.
Ничем. Хотя с удовольствием чем нибудь занялася бы. Уже поддостало бездельничать.
я ему потратить помогу и сэкономить если нужно) мне почему его шутка вспомнилась - "заберу тебя к морю, посажу в подвале будешь носки вязать"))))к морю забрал, остальное пока не осуществил, но если что я готова помогать ему в его работе, а там посмотрим, пока ничего в голову не приходит