Беременность и роды

Я беременна, а ему через год в армию. Его заберут сразу после того как я рожу или дадут отсрочку? будет?

у меня мужа должны были забрать 10 мая, я еще беременная ходила, дали не 7 июня отсрочку, я родила 26 мая. вместе с лялькой приехала в военкомать, потребовала чтоб еще оставили, мне док-ты без мужа не сделать, вот дали отсрочку до 5 октября, и то по болезни. вот сыну 26 сентября будет 4 месяца, а 5 должны забрать. суки! :((( пособие 6 тыс буду получать :(
Мария Буйвидович
Лучший ответ
У тебя с арифметикой еще туго.
Если парню в армию через год, а ты уже беременна, то его не могут забрать в армию сразу после того, как ты родишь.
Беременность больше 9-ти месяцев не длится.
Спрашивается.
Нафига беременела, если 2+2 сложить не можешь?
Елена Гиленко
На сколько я знаю, сейчас кажется нет отсрочки из за детей.
Отсрочку дают тем мужьям у которых жены беременны не менее 26 недель.
Ты успеешь родить, ведь ему только через год в армию. И пройдёт несколько месяцев, заберут в армию. Без отсрочек. Служить должен в вашем крае.
Его заберут, а Вам будут выплачивать пособие как жене солдата срочной службы. Отсрочку не дадут. А может это и к лучшему? Год отбарабанит и вернется.. . А то, читала, с 2012 опять собираются два года службы вернуть...
Будет ещё одна жизнь на этой Земле!
Наталья Веч
неволнуйся просто сейчас все изменилось, не как раньше поэтому его скорее всего заберут, просто 400 сотый закон поменялся все через жлпу стало!! ! но те выплаты будут платить
Мария Турова
если вы официально женатые то его конечо не заберут, ему семью на ноги ставить надо а не в армии служить!!!!
невозьмут его
ДАДУТ ОТСРОЧКУ
его заберут точно, у меня муж ушел в армию, а через месяц я родила, мне платили пособие. его не имеют права отправлять далеко от семьи. хорошо если его отпускать будут, а то моего не отпускали ни разу за год.
В 17 лет ребёнка зачать- рановато. Пусть идёт служить, там голову вылечат. Да и тебе с головой что то делать надо
если брак законный - не возьмут в армию.