Беременность и роды
Девочки когда выходите гулять с лялей (с коялской), каблуки надеваете, или неудобно в них ходить?
цепляйте, пока с коляской гуляете, а когда ходить начнет и бегать, точно не до каблуков будет))
Мне нормально, даже удобно на каблуках=)
Не-а.
ой, я с непривычки и забыла как на них ходить.
надеваю. . у меня нога такая - я без каблуков не могу. . икры потом болят после плоской подошвы....
По-идиотски это выглядит. ничего красивого, женщина с коляской и на шпильках
Всю зиму проходила в сапогах на высоких каблуках с коляской, нормально. А сейчас вожу дочу за ручки. Один раз туфли на каблуках одела, так намучилась, очень было неудобно
Я думаю, что все завит от обуви. Летом запросто гуляла в босоножках на каблуках ибо очень удобные (никакого дискомфорта) . Сейчас хожу без каблуков, .т. к. высоковаты на осенних ботинках.
Под настроение.
Каблуки - это вообще моя стихия, только в беременность их не носила.
смотря какая обувь, какой каблук и какой стаж хождения на каблуках. а ещё многие поправляются за беременность, поэтому ходить даже в привычной обуви сложнее, я так думаю
нет
я вообще пас каблукам! устаю, а тем более гулять, не советовала бы.
ну если хочется пофурсить, то можно)))))))))
не одевала, но так охото
пока малышка не бегала - ходила на каблуках
постарше предпочитаю спортивную обувь
с коляской почему бы не одеть
Ой не думаю.... а будете переть эту коляску и думать навига я надела каблуки)) ) Чешки в перед круги наматывать с лялькой
Не удобно ужас какойто!