Беременность и роды

А беременным можно виноград?

Можно, если в меру. Виноград -очень калорийный, так что если у вас проблемы с весом, то осторожно!
Ольга Яценко
Лучший ответ
Да кушайте, мажно-это витамины!
если у вас нет проблем с газами - ешьте
**
*******iren *******
Конечно. я каждый день перед тв смотря глухаря, виноград трескаю.
Надежда Галай
Я из фруктов виноград и ем ( в огромн. количестве), что-то потянула на него..., даже неспрашивала у врача можно или нет.
Надежда Ключко
можно
беременным всё можно - это же витамины
А почему нельзя?)) ) Можно! Кушайте не здоровье!)))))
Елена Котляр
Я ела всё подряд!! ! Кушайте, пока можно, потому что, когда начнёте кормить грудью будет ничего нельзя!)
Я Одна Токая
В умеренных количествах все можно, даже бокал вина не повредит
Я все ем!
Подружка моя всю берменность мандарины ела. До такой степени, что диатез появился. И все равно ела.. . Дочка замечательная родилась! Без всяких аллергий.
Конечно! Кушайте на здоровье! А вот после родов скорее нежелательно, у малыша газики будут.
доктора спросите что нельзя есть и всё, чтобы дал список
беременность это не болезнь, так что можно всё
=.
=)Катюха(= ...
Зеленый виноград и сок из зеленого винограда повышает давление, если оно у вас повышенное- то лучше кушать красный и синий виноград. На вес он абсолютно никак не влияет-проверенно на себе.
Канешно)) главное не переесть
вот буквально на днях врач мне объяснила, что виноградная шкурка вообще не переваривается, что приводит к запорам....
*******iren ******* ни фига...у меня наоборот ведет к...)))
Если хочется, то можно!!!
Всё можно
можно все только в меру!
не обжираться до одурения
Мне как то в Ж. К сказали что виноград есть нельзя провоцирует угрозу выкидыша! Мне кажется глупости, и я очень много ела его!
Дина :)
Светлана Чайкина А это вам врач сказал?
Дина :) Да но я не предала её словам значения если слушать будешь только таблетки есть!
можно, но не увлекайтесь, в нем много сахара.